mp3 плеер на attiny2313 на ммс/сд картах
- Реклама
гляди в лс.
. сними галку с wdton, остальные пусть остаються как были
паяльник включил, сейчас сделаю, и что должно что то изменится?
я уже ни в чё не верю 
Вариант прошивки для проверки схемы на 8МГц, кнопки отключены, должно заиграть с трека 0.wav сразу же после включения.
Это будет проверкой правильности соединения МК и карты(SD/miniSD/microSD).
Это будет проверкой правильности соединения МК и карты(SD/miniSD/microSD).
- Реклама
незнаю, я уже 100 раз проверил подключение, в чем дело?
включил, потихоньку пищит, вставил флешку, перестал пищать и тишина, вытаскиваю - сначала пищит часто и потом все реже и до нормального уровня добирается, все таки ищу новый адаптер и флешку другую надо пробовать)
а может форматнуть и наново попробовать? флеху ж видит, иначе б пищало независимо подключена флеха или нет
Если не секрет, о каком корне идет речь??
Настораживает..сначала пищит часто и потом все реже и до нормального уровня добирается
С питанием все в норме, не проваливается ? Ресет в воздухе не болтается? Кондер по питанию стоит, на сколько, и вообще сколько вольт питание, есть чем замерить?
Добавлю наброски печаток.
Последний раз редактировалось phanis Чт янв 26, 2012 19:08:17, всего редактировалось 1 раз.
питание около 3.3 вольт, батерейки, с ресета резистор на плюс 10килоом, кондер на питание 1000мкф, и 0.1мкф 
- Сообщения: 100
- Зарегистрирован: Пт окт 28, 2011 19:45:23
Скажите, а интерфейс для подключения usb флешки можно прикошачить?
Я думаю нет, если напрямую к атини2313 ЮСБ флешку подключать. Ресурсов атини не хватит...
У меня молчит. Фьюзы: SUT1=0.phanis писал(а):Прошивка для МК с тактовой 16 МГц. фат16, исправил некоторые ошибки.
Какие фьюзы ставите? В каком режиме кнопки работают?
©Кварц обладает экстремальной поливариантностью своего генезиса.





