Фотоархив ваших устройств!
А другой попробует помочь -- мне тоже пиши! 
- Реклама
Спасибо, хочется не просто мигалку сделать, а что-то настоящее. Только медленно собираю, то деталей нет, то времени нет.
Полосовые фильтры работают, светодиоды мигают по разному, значит все работает
.
Слева платы микрофонного усилителя и фильтров. Справа внизу клубок деталей - простые ключи на КТ3102 для проверки фильтров.

Теперь детекторы собираю.
Вопросы были по детекторам и мощным ключам, и по соединению детекторов с ключами.
Наверное такие детекторы и ключи никто не использовал, придется самому соображать.
Вот в этой ветке. Один котенок начал, а я продолжил.
http://radiokot.ru/forum/viewtopic.php?f=1&t=55280
Полосовые фильтры работают, светодиоды мигают по разному, значит все работает
Слева платы микрофонного усилителя и фильтров. Справа внизу клубок деталей - простые ключи на КТ3102 для проверки фильтров.
Теперь детекторы собираю.
Вопросы были по детекторам и мощным ключам, и по соединению детекторов с ключами.
Наверное такие детекторы и ключи никто не использовал, придется самому соображать.
Вот в этой ветке. Один котенок начал, а я продолжил.
http://radiokot.ru/forum/viewtopic.php?f=1&t=55280
- Вложения
-
- 17012012(003).jpg
- (83.55 КБ) 1597 скачиваний
- Реклама
- Сообщения: 304
- Зарегистрирован: Пт дек 11, 2009 03:04:59
Он же вырубает мотор если не может обороты удержать 
- Сообщения: 304
- Зарегистрирован: Пт дек 11, 2009 03:04:59
- Сообщения: 2613
- Зарегистрирован: Пт июн 05, 2009 13:36:19
- Откуда: Незалежна Україна, славетне місто Київ, Оболонь
Хренассе!bargibaev писал(а):Наждак
Им не понять значение фразы: "Воля або смерть!"
"Если у вас есть кошка, вы возвращаетесь не в дом, а домой."
Пэм Браун
"Если у вас есть кошка, вы возвращаетесь не в дом, а домой."
Пэм Браун
А чем Вы диск облепили?
- Сообщения: 304
- Зарегистрирован: Пт дек 11, 2009 03:04:59
За идею +
Оно может быть применено для точения сверл для текстолита!
Оно может быть применено для точения сверл для текстолита!
недоделанный , но рабочий БП из трансформатора ИБП
- Вложения
-
- Фото0448.jpg
- (159.45 КБ) 530 скачиваний
Друзья у меня есть свой канал для радиолюбителей на YOU TUBE https://www.youtube.com/c/Treicer100
А оно кажись уже тут было!
А для чего так много лампочек?
А для чего так много лампочек?
оно было но немного другое) и никто не комментил..вот добавил кое что снова выложил. Это не много это ничего лишнего) там на каждый выход своя на 16вольт силовой, на 5,9,12 вольт стабилизированный на двуполярку +15 и -15 2 синих и 1 еще на 20вольт которое идет на стабилизаторы для 5 9 и 12 вольт
Последний раз редактировалось Treicer Чт янв 19, 2012 22:47:44, всего редактировалось 1 раз.
Друзья у меня есть свой канал для радиолюбителей на YOU TUBE https://www.youtube.com/c/Treicer100
А что внутри?
а нафига стоко светодиодов??
вольтметр?
вольтметр?
а внутри трансформатор преобразователь из однополярки в двуполярку диодный мост и стабилизаторы на кренках. столько светодиодов для каждого напряжения свой светодиод, вольтметр их будет 2 и амперметр 1 будут стрелочные осталось только прорезать прямоуголные отверстия..не подскажите чем это ровно сделать?
Друзья у меня есть свой канал для радиолюбителей на YOU TUBE https://www.youtube.com/c/Treicer100
Ту колодку телефонную выкинуть нафиК и поставить ЖКИ для индикации.
Есть хорошие датчики тока - ACS712ELCTR-20A-T основаны на эффекте Холла, максимальный ток- 20А, чувствительность 100мВ на 1А, кажется было бы намного лучше, ИМХО.
Есть хорошие датчики тока - ACS712ELCTR-20A-T основаны на эффекте Холла, максимальный ток- 20А, чувствительность 100мВ на 1А, кажется было бы намного лучше, ИМХО.





