проц 1.6ГГц
видео 128
оперативки 760
жёсткий около 70Гб
С недавних пор стал тупить комп, в диспетчере задач каспер грузит комп иногда до 100%. Опера ест около 60мб оперативки, explorer.exe 40мб, каспер сейчас 10 и другие по мелочам. Не могу понять почему avp.exe (каспер) грузит его так сильно. Выполнял какой-то скрипт в AVZ, сканировал комп, ноне помогло.


