- сгорит тонкая электроника?
- сгорит шокер?
- образуется опасная дуга?
- ничего не произойдет?
Увидите Бозон Хиггса!!loki113 писал(а):что будет, если ткнуть шокером в розетку?
- сгорит тонкая электроника?
- сгорит шокер?
- образуется опасная дуга?
- ничего не произойдет?
Сколько раз говорил: нужна рубрика - "Глупые мысли". Можно и смешнее назвать: "Палата №6"loki113 писал(а):что будет, если ткнуть шокером в розетку?
- сгорит тонкая электроника?
- сгорит шокер?
- образуется опасная дуга?
- ничего не произойдет?
Может он лапы раздвинул на два провода для устойчивостиAs писал(а):Что делает с ЛЭП высоковольтный импульс - сегодня по телевизору показывали (съёмки, кажется, из Белоруссии). На опору ЛЭП-110 сел аист. Если бы просто посидел, ничего бы не произошло, скорее всего, но он решил облегчится...Вспышка получилась очень красивой, жаль, не показали, что осталось от птички...