Почему мы до сих пор не летаем на Марс ,как себе домой?

Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 3695
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2011 10:35:30
Откуда: Україна Дикий Захід - Чортків - Джурин

Сообщение gfgeuf »

я же пернатое ( на английской раскладке клавиатуры наберите украинское слово ПАПУГА) так что у дьявольской самки из семейства кошачьих ко мне отношение сложилось не двусмысленное. :))) ох чуйствую закроют тему после того что мы тут нафлудили... :cry:
пару слов по теме - не летаем от того что нету выгоды или необходимости. если там за поясом астероидов найдётся что-то чего возжаждет человечество и на этом можно будет заработать - полетят и не посмотрят что : можно ослепнуть,облучиться, задохнуться, замёрзнуть, и будут летать и адаптируются , сделают из себя полуроботов как та девушка по ссылке выше, или отправят сознание на миллионнотеррабайтных накопителях, или в анабиозе.
так что сворачивать не стоит ни одну из космических программ, пусть русские оттачивают умение занимаясь космическим извозом, американцы пусть исследуют Луну и Марс,китайцы пусть работают над своей частью .... а мечтатели пусть мечтают. ЖЮЛЬ ВЕРН в своё время тоже мечтателем был , как повернулось на сегодняшний день? Циолковского наверняка за идиота держали... про гиперболоид и говорить нечего .
пути ТОКА неисповедимы.
Злословец есть самый лютый из диких зверей,
а льстец - самый опасный из ручных животных. (ДИОГЕН)
Реклама
Кошка, гуляющая сама по себе
Аватара пользователя
Сообщения: 15568
Зарегистрирован: Вс ноя 14, 2010 15:23:30

Сообщение ko666ka »

Chettuser писал(а):
gfgeuf писал(а): быт мёртвой хваткой держит ЗА одном местео ... :)))
"Быт" - это случайно не когтистая ko999ka? :)))
вовка - тя что опять девушка бросила? и в аське ты стёрся куда-то...
чего надо то? я думала оженился уже, а ты всё бобылем ходишь.
да еще вредительством страдаешь - какого-то птушника в КБ :))) :))) :)))
да у нас вообще тогда постоянно будет пинг-понг с космосом
Реклама
Поставщик валерьянки для Кота
Сообщения: 1995
Зарегистрирован: Ср май 11, 2011 21:37:45
Откуда: Цветочный город

Сообщение Мастер Ломастер »

кто хочет полететь на марс, рискует упасть в океан близ чили...
битва с дураками проиграна, победители торжествуют. слава победителям!
Контактная информация:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 3695
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2011 10:35:30
Откуда: Україна Дикий Захід - Чортків - Джурин

Сообщение gfgeuf »

я ж и глаголю что таки не двусмысленное отношение :))) хорошо хоть клетка не допускает расправы ....
ПТУшник ...фууу - mauvais ton, но пусть так - желание женщины закон, птушник не диверсант, вовкино КБ вне опасности :)))
пути ТОКА неисповедимы.
Злословец есть самый лютый из диких зверей,
а льстец - самый опасный из ручных животных. (ДИОГЕН)
Реклама
Эиком - электронные компоненты и радиодетали
Chettuser

Сообщение Chettuser »

Тема в "Мяяяу" - не закроют.
Ниче ниче! У нас уже есть опыт в снабжении армии надувными танками. Скоро на космодромах будут надувные ракеты... токо тссс! Я ничего не говорил! :wink:
Представляете? Команда "КП", мужик в робе шпульку выдёргивает и "... п-ш-ш-ш-ш-ш-ш-...."
В ЦУП: "- Тридцать секунд, полёт нормальный..."
"- сто двадцать секунд, отделение ступени прошло нормально..."
1. Тынц
2. Тынц
3. Тынц
А еще скоро появятся надувные солдаты. Представляете, да? Надувной десантник! Женщины! Будьте бдительны!

А вообще всё это уже грустно!
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 3695
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2011 10:35:30
Откуда: Україна Дикий Захід - Чортків - Джурин

Сообщение gfgeuf »

зря , батенька , зря про надувные ракеты и в особенности про солдат , хвостатая фурия не преминет задеть коготком , а учитывая её заявление о вашем семейном состоянии :shock:
новости в бранном деле :теперь противника просто "надуют" надувными солдатами и оружием, ну а придумал кто?кто как не пейсатые мастера надувательств .
пути ТОКА неисповедимы.
Злословец есть самый лютый из диких зверей,
а льстец - самый опасный из ручных животных. (ДИОГЕН)
Реклама
Chettuser

Сообщение Chettuser »

(Поправляя очки) Ну это Вы, батенька, тоже зря! Эта... фурия, как Вы позволили выразиться, вполне может работать "пускателем" ракет неземного назначения, именно по названной Вами причине. Прошу Вас повнимательнее отнестись к фотографии на месте где должен быть её аватар. Так вот, если Вы внимательны, то могли заметить что хвостовая часть тушки обуглена. Исходя из этого можно сделать вывод, что предыдущий запуск американского межпланетного аппарата направляющегося на Марс, был произведён как раз ей, соответственно опыт уже имеется.
А заявления о моём семейном положении, ну как бы Вам это сказать,... на меня не действуют. :)
Друг Кота
Сообщения: 5232
Зарегистрирован: Пт авг 25, 2006 09:26:19
Откуда: Москва

Сообщение Rokl »

Chettuser писал(а):... Исходя из этого можно сделать вывод, что предыдущий запуск американского межпланетного аппарата направляющегося на Марс, был произведён как раз ей, соответственно опыт уже имеется...
Было бы очень смешно, если бы не было так грустно.
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 3695
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2011 10:35:30
Откуда: Україна Дикий Захід - Чортків - Джурин

Сообщение gfgeuf »

Rokl писал(а):Было бы очень смешно, если бы не было так грустно.
во всём можно увидеть что-то хорошее - не работает промышленность? - природа отдохнёт; нечем воевать? - народ целее будет; нечего жрать? - экономия на туалетной бумаге.
а агрессии русским бояться нечего ,но конечно если агрессор помнит слова БИСМАРКА :)))
пути ТОКА неисповедимы.
Злословец есть самый лютый из диких зверей,
а льстец - самый опасный из ручных животных. (ДИОГЕН)
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 3695
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2011 10:35:30
Откуда: Україна Дикий Захід - Чортків - Джурин

Сообщение gfgeuf »

тонкий намёк на толшшштые обстоятельства? :)))
пути ТОКА неисповедимы.
Злословец есть самый лютый из диких зверей,
а льстец - самый опасный из ручных животных. (ДИОГЕН)
Chettuser

Сообщение Chettuser »

А у нас сокращения опять. Единственное предприятие выпускающее ракеты для ПИЛОТИРУЕМЫХ кораблей катится в бездну.
О каком тут Марсе говорить?
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 3695
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2011 10:35:30
Откуда: Україна Дикий Захід - Чортків - Джурин

Сообщение gfgeuf »

любое действие или бездействие должно быть кому-то выгодно.
пути ТОКА неисповедимы.
Злословец есть самый лютый из диких зверей,
а льстец - самый опасный из ручных животных. (ДИОГЕН)
Chettuser

Сообщение Chettuser »

Ну дык сколько ж можно сокращать?
Оставшиеся сами разбегутся? Ну-ну. Верным путём идём товарищи.
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 35639
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 21:16:04
Откуда: Москва

Сообщение Brigadir »

Chettuser писал(а):А у нас сокращения опять. Единственное предприятие выпускающее ракеты для ПИЛОТИРУЕМЫХ кораблей катится в бездну.
О каком тут Марсе говорить?
Может не в бездну? Может пока не планируют людей на орбиту возить? А автоматические станции возят. Вот и сегодня спутник повезли.
Да и вообще: может специалистам РосКосмос лучше знать - кого сократить, а что надо развивать? Вы то куда нос суёте? Может РосКосмосу надо лично у Вас спросить, что делать???
Почему Вы не возмущены, что Американцы отказались от Шаттлов? А нука поругайтесь на Обаму!!!Или на конгресс! Нет? Молчите....
А поболтать?
Кошка, гуляющая сама по себе
Аватара пользователя
Сообщения: 15568
Зарегистрирован: Вс ноя 14, 2010 15:23:30

Сообщение ko666ka »

Chettuser писал(а):Ну дык сколько ж можно сокращать?
Оставшиеся сами разбегутся? Ну-ну. Верным путём идём товарищи.
так тебе и надо -хоть делом займётесь а не беготнёй с бумажками
Chettuser

Сообщение Chettuser »

Brigadir пока не поздно остановить этот процесс. Потом не будет ни специалистов ни высокоточного оборудования.
А про чиновников из Роскосмоса вы все могли быть наслышаны в новостях... рассказывали многое про пьянку на 8-е марта.

Ka999ka В другом месте и совсем другим, если уйду уже не вернусь - квалификацию потеряю спустя несколько лет работы в другой сфере. А у конструктора работа бумажная, таковой она и останется.
Вымогатель припоя
Аватара пользователя
Сообщения: 527
Зарегистрирован: Сб дек 03, 2011 20:35:55
Откуда: С Нло

Сообщение 777username777 »

пфффффф... :))) :))) ........... почему ж не летаем?! вот например леонид черновецкий туда каждый день летает :))) :)))
паконэ это как котэ но только оригинальнее
Контактная информация:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 35639
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 21:16:04
Откуда: Москва

Сообщение Brigadir »

Chettuser писал(а):Brigadir пока не поздно остановить этот процесс. Потом не будет ни специалистов ни высокоточного оборудования.
А про чиновников из Роскосмоса вы все могли быть наслышаны в новостях... рассказывали многое про пьянку на 8-е марта.

Ka999ka В другом месте и совсем другим, если уйду уже не вернусь - квалификацию потеряю спустя несколько лет работы в другой сфере. А у конструктора работа бумажная, таковой она и останется.
Ну так остановите. Или мне этим заняться?
А поболтать?
Ответить

Вернуться в «МЯЯЯУ!»