Как отомстить соседям?
- Сообщения: 46295
- Зарегистрирован: Пт янв 23, 2009 19:20:05
Вряд ли какая птичка сможет лапами коснуться двух фаз ЛЭП-110... Да и на экране видно было, что разряд пошёл от провода вверх, к птице, сидящей на траверсе...
- Реклама
- Сообщения: 26671
- Зарегистрирован: Пт май 18, 2007 22:56:58
Я не понял, как в розетку то ткнуть, на какой провод? Или на оба сразу? Последний вариант бредовый конечно, а в остальных случаях наверное ничего не будет (кроме черной дыры, которая захавает мир!!!)
О... а вы представляете что из-за ваших действий может возникнуть пожар и в худшем случае непреднамеренное убийство?loki113 писал(а):еще была мысль налить в рубильник суперклея, флажок обломить и выключить.
Не променяю медь на ржавую несгорайку!
- Сообщения: 886
- Зарегистрирован: Пт сен 03, 2010 21:36:26
берешь шокер, приближешь к двум проводам и между ними искру пускаешь.Upgrader писал(а):Я не понял, как в розетку то ткнуть, на какой провод? Или на оба сразу? Последний вариант бредовый конечно, а в остальных случаях наверное ничего не будет (кроме черной дыры, которая захавает мир!!!)О... а вы представляете что из-за ваших действий может возникнуть пожар и в худшем случае непреднамеренное убийство?loki113 писал(а):еще была мысль налить в рубильник суперклея, флажок обломить и выключить.
и кто, интересно, погибнуть может?
суперклей не проводит электричество. к тому же он не дотечет до контактов.
- Сообщения: 46295
- Зарегистрирован: Пт янв 23, 2009 19:20:05
На самом деле, энергии разряда шокера врядли хватит для того, чтобы создать в сети сколь-нибудь заметный бросок напряжения. Можете сами посчитать, какова ёмкость между проводами сети, и ёмкость конденсатора в умножителе шокера... 
- Реклама
Ага. Тож самое что свитер шерстяной об голову зарядить статикой и к розетке поднести...
- Сообщения: 26671
- Зарегистрирован: Пт май 18, 2007 22:56:58
Смешноloki113 писал(а):и кто, интересно, погибнуть может?
суперклей не проводит электричество. к тому же он не дотечет до контактов.
Не променяю медь на ржавую несгорайку!
- Сообщения: 886
- Зарегистрирован: Пт сен 03, 2010 21:36:26
- Сообщения: 26671
- Зарегистрирован: Пт май 18, 2007 22:56:58
А... а тогда может проще будет провода выкусить? Так, чтобы однозначно менять пришлось попотеть.
Надо будет ковыряться подольше... И какое будет удивление, когда новая вылизанная отличная проводка снова будет выпилена

Не променяю медь на ржавую несгорайку!
- Сообщения: 481
- Зарегистрирован: Ср янв 26, 2011 13:54:12
А зачем идти?Если есть доступ к розетке сделать подходящий инструмент для закоротки и периодически коротить.Только предварительно убедиться что там автомат а не пробка с "жучком".Можно таким образом вырабатывать у соседа условный рефлекс -появляется звук-пропадает свет.Может он подумает что его музыкальный ящик выбивает пробки и отдаст в ремонт.Только как бы новый более громкий не купил.loki113 писал(а):в другой подъезд идти не охота.
Соорудить какую то электромагнитную сайгу и периодически палить в стену соседу мощным импульсом эл.магнитной энергии, так чтобы не только музыкальный ящик вышибло, а еще мозги диджею.
- Сообщения: 886
- Зарегистрирован: Пт сен 03, 2010 21:36:26
я если б такие штуки умел делать - то я наверное работал бы уже на оборонном предприятии за хорошие деньги и жил в отдельном домеvanyap1 писал(а):Соорудить какую то электромагнитную сайгу и периодически палить в стену соседу мощным импульсом эл.магнитной энергии, так чтобы не только музыкальный ящик вышибло, а еще мозги диджею.
С чего Вы взяли, что на оборонном заводе платят большие деньги?loki113 писал(а): работал бы уже на оборонном предприятии за хорошие деньги
- Сообщения: 886
- Зарегистрирован: Пт сен 03, 2010 21:36:26
- Сообщения: 60
- Зарегистрирован: Вт окт 25, 2011 20:33:14
Если сильно надоели соседи: идём на рынок, покупаем "Белизну", ацетон, соляную кислоту или паяльную кислот(главное- чтоб HCL в составе была). Смешиваем всё это(делаем в противогазе или чём-то наподобие, чтоб глаза и дыхалку защитить, хотя больше глаза), ждём, пока жидкость разделится на 2 слоя. Нижний- это хлорацетон. Хлорацетон- ОЧЕНЬ сильный лакриматор. Если его аккуратно набрать шприцем и впрыснуть через замочную скважину... Сосед хрен зайдёт домой часа 2-4 непрерывного интенсивного проветривания. Или будет как в меме: "Мыши кололись. плкали. но жрали кактус". Впрочем, проветрить скорей всего не дадут другие соседи- рыдать непрерывно из-за просачивающегося из коридора хлорацетона никому не хочется.)
Астрофизики говорят: - "Все мы - пепел давно угасших звезд".
-А попроще?
-А попроще: "Все мы - ядерные отходы"...
-А попроще?
-А попроще: "Все мы - ядерные отходы"...
Жестоко! Это уже при видении открытой войны применимо.
Сколько немого не избивай - слов пощады не услышишь.
Или в ту же розетку впрыснуть.
- Сообщения: 62
- Зарегистрирован: Пт окт 01, 2010 08:52:47
У меня сосед по дому один раз заварил дверь своим соседям сверху(он дурачок во всех смыслах этого слова).
Приехали менты(а он в ментовке как дома), выпилили дверь, на дурачка махнули рукой, т.к. знают его как облупленного.
Но тому показалось мало, и он с "сайги" шмальнул пару раз в потолок, после чего уехал уже надолго.
Приехали менты(а он в ментовке как дома), выпилили дверь, на дурачка махнули рукой, т.к. знают его как облупленного.
Но тому показалось мало, и он с "сайги" шмальнул пару раз в потолок, после чего уехал уже надолго.
Тяжел наш меч, да не дрогнет рука.
[url=http://line.mole.ru/][img]http://line.mole.ru/animal/21041991_1_10_03_2_0_0_Hcef4e8e3e8-e2e0fe20-eef220e6-e8e7ede8-__.gif[/img][/url]
[url=http://line.mole.ru/][img]http://line.mole.ru/animal/21041991_1_10_03_2_0_0_Hcef4e8e3e8-e2e0fe20-eef220e6-e8e7ede8-__.gif[/img][/url]
- Сообщения: 60
- Зарегистрирован: Вт окт 25, 2011 20:33:14
Неее... при ведении открытой войны другое юзать надо. Фосген: В одной колбе смешать муравьиную и конц. серную кислоту, выделяющийся угарный газ собрать в банку. В ту же банку в темноте нагнать хлор. Хлор получать из марганцовки и соляной кислоты. Банку закрыть, вырубить в коридоре свет и поставить к двери соседа. Как только тот утром выходит из квартиры- он разбивает банку и освещает смесь. Происходит реакция, выделяется легколетучая жидкость с запахом прелого сена- фосген. Через часов 8 сосед откинет коньки от отёка лёгких. Впрочем, самому в это время лучше находиться подальше от сего места, бо самому пострадать можноpps писал(а):Жестоко! Это уже при видении открытой войны применимо.
Иприт: через расплав серы пропускаем ток хлора. Получившаяся жидкость- хлорид серы. Через неё пропустить этилен(конц. серная + спирт)- иприт готов. господа! Тёмно-бурая маслянистая жидкость с резким запахом горчицы. Набрать шприцом- прыснуть в замочную скважину. Нарывы на коже соседа, не заживающие месяцами гарантированы.
Циклон Б: здесь совсем просто: берём силикагель, красную или жёлтую кровяную соль и соляную кислоту.
Силикагель пропитываем р-ром соли, даём подсохнуть. Перед применением обливаем кислотой и УНОСИМ НОГИ! Выделяется синильная кислота, которая убьёт нафиг всё живое.
Дальше продолжать?
*Если что- я студент-химик.
Астрофизики говорят: - "Все мы - пепел давно угасших звезд".
-А попроще?
-А попроще: "Все мы - ядерные отходы"...
-А попроще?
-А попроще: "Все мы - ядерные отходы"...
- Сообщения: 60
- Зарегистрирован: Вт окт 25, 2011 20:33:14
Дык потом через эту ж розетку и к вам пойдёт.) Вы же не собираетесь дома в противогазе ходить?)vanyap1 писал(а):Или в ту же розетку впрыснуть.
Астрофизики говорят: - "Все мы - пепел давно угасших звезд".
-А попроще?
-А попроще: "Все мы - ядерные отходы"...
-А попроще?
-А попроще: "Все мы - ядерные отходы"...


