Зарубежный прототип – BD875ZERRO писал(а):СКАЖИТЕ ЧЕМ МОЖНО ЗАМЕНИТЬ КТ972
Все, что нельзя запрограммировать на ассемблере, приходится паять
Зарубежный прототип – BD875ZERRO писал(а):СКАЖИТЕ ЧЕМ МОЖНО ЗАМЕНИТЬ КТ972
F1 - предохранитель 1АZERRO писал(а):Подскажите пожалуйста, что это такое "F1 1000mA" и "VR2 7812"?
МожноZERRO писал(а):И можно ли использовать BD677 место КТ972? Спасибо!
Скорее всего да. Только в программе уменьшить число шагов на мм вдвое. В схеме ничего менять не надо.ZERRO писал(а):Можно использовать два мотора ПБМГ и один "KP4M-001" (сопротивление 37 Ом), если да, то что нужно изменить в схеме?
Если правильно понял картинкуZERRO писал(а): какие номиналы
Ошибаетесь ZERRO , С41 1500мкФ 25В.ZERRO писал(а):Так как некому ответить, то C17-C18 2.2мкФ 50В, R4-R1 0.22 Ом (SMD 0805 как и все остальные), C41 1500 мкФ 6.3 В. Удачи!
Ошибочно указан. DC-DC Converter DA6 настроен на 18вольт. Уважаемые Коты,если не прав ,поправьте...ZERRO писал(а):Почему же тогда в схеме на 6V стоит?
Т.е. необходимо нагреть? А если без пайки нагревать, скажем газовым паяльником?BoRtO писал(а):Вот фото как я снимал напресованые болбышки на шаговиках![]()