Работает до сих пор (у клиента).
На вопросы отвечу.
Выкладовал на VRTP.RU
- Вложения
-
- RX-1296.JPG
- (150.27 КБ) 551 скачивание
Эта микра и фазовый сигнал ест и частотнуй, хотя преднозначена для узкополосной частотной модуляции.Алёша. писал(а):А где тут фазовый детектор?
Ну дык зачем тогда тупить?Алёша. писал(а):Любой ЧД фазовую модуляцию "ест" , т.к. это одна и та же "угловая модуляция" но преимущества фазовой модуляции проявляются только тогда, когда демодуляция ведется фазовым детектором, а не частотным.