извиняюсь если создал тему не там
- Вложения
-
- Маяк_23.JPG
- схема по которой я подключаю
- (107.09 КБ) 1788 скачиваний
Где искал?Кто говорил?Конкректно можешь объяснитьsanek19944 писал(а):по искал, почитал темы, подключил как говорили
да везде в нете, и на этом сайте, и на паяльнике.... много где обсуждали но ответа я не нашел, а как говорили - подключал, но у меня не работает....Андрюха 007 писал(а):Где искал?Кто говорил?Конкректно можешь объяснитьsanek19944 писал(а):по искал, почитал темы, подключил как говорили
Может быть в этом и загвоздкаsanek19944 писал(а): но я не подавал 38В на 8 контакт