да, конечно, пардоньтеUklunok писал(а):Мне кажется, всё же наверно 512ММастер Ломастер писал(а): у меня ноут с 512К памяти и WindowsXP SP3
Касперский грузит проц на 100%
битва с дураками проиграна, победители торжествуют. слава победителям!
- Реклама
- Сообщения: 4356
- Зарегистрирован: Сб ноя 07, 2009 11:45:42
Просто раньше так не грузило ничего. Качаю авиру бесплатную. Час ожидания и вуаля 
мя то думал на ровне с этим решаются такие вопросы как надежность-качество-стабильность, а не в игрушки играть и шутки тут шутитьАндрей_Р писал(а):авиру бесплатную
мя тогда умываю руки
ни что в этой жизни не вечно!!!
- Сообщения: 4356
- Зарегистрирован: Сб ноя 07, 2009 11:45:42
тогда удали его совсем он тоже не нуженАндрей_Р писал(а):Да не нужна мне особая надёжность. Лижбы не тормозила система.
ни что в этой жизни не вечно!!!
- Реклама
тем более что после переустановки система обычно начинает работать гораздо шустрееbensaratov писал(а):тогда удали его совсем он тоже не нужен
битва с дураками проиграна, победители торжествуют. слава победителям!
так если еще и антивирус не ставитьМастер Ломастер писал(а):тем более что после переустановки система обычно начинает работать гораздо шустрее
это ж сколько оперативы выделиться мне даже трудно представить
ни что в этой жизни не вечно!!!
так если антивирус не ставить, то через 15 минут после выхода в интернет придется переустанавливать систему - о чем я и сказал 
битва с дураками проиграна, победители торжествуют. слава победителям!
Бесплатная редакция авиры - не плохой антивирусник. Раньше был, по крайней мере. И надёжность не измеряется стоимостью антивируса.
с авирой он точно долго не протянетМастер Ломастер писал(а):так если антивирус не ставить, то через 15 минут после выхода в интернет придется переустанавливать систему - о чем я и сказал
ни что в этой жизни не вечно!!!
hybroid ты правильно сказал раньше я сейчас не знаю уже какой лучше все проходят тест и все сволочи сдаются рано или поздноhybroid писал(а):Бесплатная редакция авиры - не плохой антивирусник. Раньше был, по крайней мере. И надёжность не измеряется стоимостью антивируса.
ни что в этой жизни не вечно!!!
Давно не пользовался ей, но вроде отзывы пока не испортились. Жрать больше стала, сволочь.
Дома я антивирусом не пользуюсь.. А на работе - корпоротивная байдень под гордой маркой Symantec. От касперского отказались, логотип у него не красивый, да и попсовый он какой-то
Дома я антивирусом не пользуюсь.. А на работе - корпоротивная байдень под гордой маркой Symantec. От касперского отказались, логотип у него не красивый, да и попсовый он какой-то
на форуме КЕЙ кстати больная проблема: " процесс БЕЗДЕЙСТВИЕ СИСТЕМЫ отнимает 90%"
http://phorum.key.ru/viewtopic.php?f=40&t=62080
http://phorum.key.ru/viewtopic.php?f=40&t=62080
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
" Можно я лягу?"(C)
Мда...вот там существа обитают....*рукалицо*Maykill писал(а):на форуме КЕЙ кстати больная проблема: " процесс БЕЗДЕЙСТВИЕ СИСТЕМЫ отнимает 90%"![]()
http://phorum.key.ru/viewtopic.php?f=40&t=62080
Кому интересно, на самом деле эта штука ( процесс наверное это врятли, и сервис тоже врятли и штука, вобщем называйте как хотите) на сколько я знаю просто берёт и обнуляет не используемые сегменты памяти. По циклу гоняет и всё-тут.Psych писал(а):Мда...вот там существа обитают....*рукалицо*Maykill писал(а):на форуме КЕЙ кстати больная проблема: " процесс БЕЗДЕЙСТВИЕ СИСТЕМЫ отнимает 90%"![]()
http://phorum.key.ru/viewtopic.php?f=40&t=62080
У меня к Авире нет претензий. Хотя недавно новую версию пришлось поставить, там настроек почему-то меньше - может, на платную версию переманивают?
mainloop jmp mainloop -- загрузка 100%Uklunok писал(а): Процессор же надо занять чем тоИ никаким образом "БЕЗДЕЙСТВИЕ СИСТЕМЫ" не влияет на выполняющиеся программы, т.е. если надо выполнить прогу, то процессорное время отдаётся ей. Даже если глянуть на суммарную загрузку ЦП, "БЕЗДЕЙСТВИЕ СИСТЕМЫ" в ней не отображается.
"Даже если глянуть на суммарную загрузку ЦП, "БЕЗДЕЙСТВИЕ СИСТЕМЫ" в ней не отображается."
Ага
Ага
- Вложения
-
- 011.jpg
- (10.67 КБ) 409 скачиваний
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
" Можно я лягу?"(C)
помоему уже решен тема причем тут ваши диспетчеры не пойму, человек просто поприкалывался ему ведь антивирус то не нужен во все 
ни что в этой жизни не вечно!!!



