О погоде
- Сообщения: 46272
- Зарегистрирован: Пт янв 23, 2009 19:20:05
Утром был сильный туман, а температура воздуха очень разная даже в пределах района - из дома выехал, было -7, а в паре десятков километров - уже -14... К вечеру потеплело, похоже, настоящих морозов нынче и не будет ( и это хорошо, а то у меня на машине АКБ уже совсем старая, и в сильный мороз "не тянет", а на новую пока не заработал...) 
- Реклама
Тоже похолодало... -4°С 
[ Всё дело не столько в вашей глупости, сколько в моей гениальности ] [ Правильно заданный вопрос содержит в себе половину ответа ]
- Сообщения: 784
- Зарегистрирован: Вс май 09, 2010 19:14:50
- Откуда: Кемеровская обл. Новокузнецкий район
-36 утром и я в такую погоду поперся на учебу 
Ценности у всех в разлет, у нас все абсолютно ясно,
К родине любовь горит огнем, за годы не погасла.
Людское не отнять, а правильным живем роднее
Тело крепкое хранит нутро, а душу верой греем.
К родине любовь горит огнем, за годы не погасла.
Людское не отнять, а правильным живем роднее
Тело крепкое хранит нутро, а душу верой греем.
0*С, снега навалило. . . Неба весь день не было видно!
- Реклама
-5...-6°С, ветрище такой, что ощущается как -10.
[ Всё дело не столько в вашей глупости, сколько в моей гениальности ] [ Правильно заданный вопрос содержит в себе половину ответа ]
Странно, откуда это у вас?Gudd-Head писал(а):-5...-6°С, ветрище такой, что ощущается как -10.
Искусство общения было до нас.
а нас тогда откуда обдулоMIF писал(а):с другого бока обдуло..
-7 ветерок и снежок маленький
ни что в этой жизни не вечно!!!
+1 капель
А прогнозёры обещают до -8. Видимо они антиглобалисты!
А прогнозёры обещают до -8. Видимо они антиглобалисты!
Искусство общения было до нас.
Что-то с таким ветром решил одеть свой тёплый пуховик, в котором до -30°С.
[ Всё дело не столько в вашей глупости, сколько в моей гениальности ] [ Правильно заданный вопрос содержит в себе половину ответа ]
+3*С, всё тает. . . 
Украина Арктики?Serg-G писал(а):Потеплело-25 сейчас, Снежок...
У нас похолодало до -2,8 на градус короче.
Искусство общения было до нас.
Да нуMIF писал(а):.....
Украина Арктики?
.......
Тогда не знаю что сказатьSerg-G писал(а):Да нуКилометров 500 на юг от центра России
Искусство общения было до нас.
- Сообщения: 3760
- Зарегистрирован: Пт мар 04, 2011 21:04:12
Первый раз за эту зиму выпал снег. Получил огромное удовольствие, расчищая от снега дорожки у дома и двор с выездом. А вот машину открыть не могу - двери примерзли
.
Хех, я уже три раза за эту "зиму" снега начистился!
И все разы удачно!
В расчистке снега важно подловить момент, что бы снег уже кончался и потом долгое время не выпадал. Иначе придётся по два, а то и три раза одно и то же делать.
Вчера замок на калитке сушил и смазывал, прихватило его морозцем.
КАР. От примёрзших дверей обычно помогает горячая вода.
В расчистке снега важно подловить момент, что бы снег уже кончался и потом долгое время не выпадал. Иначе придётся по два, а то и три раза одно и то же делать.
Вчера замок на калитке сушил и смазывал, прихватило его морозцем.
КАР. От примёрзших дверей обычно помогает горячая вода.
Искусство общения было до нас.
- Сообщения: 15
- Зарегистрирован: Сб янв 21, 2012 22:08:43





