врачи забыли о клятве гипппократа!
у меня была дочь,она лежала с добором веса(вес был маловат.).когда меня забрали в армию-перед присягой позвонила жена и сказала что умерла доч.афицеры (к*злы,ш*калы!)не от пустили меня но похороны!а когда я пришёл то оказалось что она умерла от компресионной пневмонии(это когда забиваеш х*й на чадо жизни и не переворачиваеш его и получается застой в лёгких!)и что это правильно когда врачи так относяться к детям и людям?
переубевал бы таких к*злов былобы на это право!

учюсь всегда буду учиться и может что нибуть из меня и получиться дельное!!!
- Реклама
Да среди врачей всякого дерьма тоже хватает.
А как тебе такое: чтобы младенцы не плакали, нянечки их димидролом пичкают (или чем-либо другим для успокоения). Одного (сразу скажу - не мой ребёнок но из родни) напичкали до клинической смерти. К счастью кто-то заметил, что с ним что-то нетак и успели откачать. Но проблем со здоровьем потом было.... К сожалению концов не нашли и суда так и небыло.
А как тебе такое: чтобы младенцы не плакали, нянечки их димидролом пичкают (или чем-либо другим для успокоения). Одного (сразу скажу - не мой ребёнок но из родни) напичкали до клинической смерти. К счастью кто-то заметил, что с ним что-то нетак и успели откачать. Но проблем со здоровьем потом было.... К сожалению концов не нашли и суда так и небыло.
п*доры!!! я и говарю былабы смертная казьнь за это

учюсь всегда буду учиться и может что нибуть из меня и получиться дельное!!!
- Сообщения: 340
- Зарегистрирован: Чт май 05, 2011 07:15:14
valtersex писал(а):п*доры!!! я и говарю былабы смертная казьнь за это![]()
![]()
![]()
Таким у*бищам надо бошки отрезать..
не вазрожаю 
учюсь всегда буду учиться и может что нибуть из меня и получиться дельное!!!
- Реклама
- Сообщения: 175
- Зарегистрирован: Чт дек 09, 2010 19:22:59
Если у людей нет совести, а все мысли о личной выгоде, то, никакие наказания не помогут. Конечно страх наказания несколько сдерживает.
вот именно что наказания для них как таковое и нету!а они этим и пользуються.вить ихние проделки мало чем можно доказать,"если ты конечно не спец в законе и не знаеш все лозейки!"s-malukov писал(а):Если у людей нет совести, а все мысли о личной выгоде, то, никакие наказания не помогут. Конечно страх наказания несколько сдерживает.
учюсь всегда буду учиться и может что нибуть из меня и получиться дельное!!!
- Сообщения: 6900
- Зарегистрирован: Ср май 05, 2010 13:31:29
дурак школолоДмитрий Кыков писал(а):valtersex писал(а):п*доры!!! я и говарю былабы смертная казьнь за это![]()
![]()
![]()
Таким у*бищам надо бошки отрезать..
и клятвы гипокракта не существует
это миф
Спасибо за внимание.
вполне возможно.но как же ихние димагогии что они якобы давали камуто клятву?
Последний раз редактировалось valtersex Вс янв 22, 2012 08:49:05, всего редактировалось 1 раз.
учюсь всегда буду учиться и может что нибуть из меня и получиться дельное!!!
Клятва Гипократа существует. И её дают.
и толку от неё если врачи забили на неё болшой и толстый?SeregaT писал(а):Клятва Гипократа существует. И её дают.
учюсь всегда буду учиться и может что нибуть из меня и получиться дельное!!!
Понятия не имеюvaltersex писал(а):и толку от неё если врачи забили на неё болшой и толстый?
я тоже.но при этом куда смотрит наша так называемая дума,и почему с этим не борится а наоборот восхваливает этих к*злов? 
учюсь всегда буду учиться и может что нибуть из меня и получиться дельное!!!
- Сообщения: 6900
- Зарегистрирован: Ср май 05, 2010 13:31:29
и что взятку чтобы все чины закрывали глаза?
учюсь всегда буду учиться и может что нибуть из меня и получиться дельное!!!
Если клятву нарушают, это ещё не значит, что дают не клятву.А.Андрей писал(а):дают но не клятву
А кто то плакался, что врачам, медсестрам и нянечкам плохо платят. Таи , где и неплохо платят - такая же ситуация = равнодушие. В платной медицине - главное содрать бабаки и как можно больше(убедился на своей шкуре). В бесплатной медицине - наоборот = побыстее избавится от клиента(меньше забот и больше времени чайку попить).
Не бойтесь подавать в суд, хоть как то надо держать медицинских работников в "ежовых рукавицах".
Не бойтесь подавать в суд, хоть как то надо держать медицинских работников в "ежовых рукавицах".
А поболтать?
ну не знаю что они там дают.клятву или бабло!
ps:смысла нет в суд идти.уже бегал и послали меня куда подальше в связи якобы отсуствия преступления.а точто у меня умерла дочь иза этих уродов нет ни каму дела!
ps:смысла нет в суд идти.уже бегал и послали меня куда подальше в связи якобы отсуствия преступления.а точто у меня умерла дочь иза этих уродов нет ни каму дела!
учюсь всегда буду учиться и может что нибуть из меня и получиться дельное!!!
В суд надо бегать юридически-подкованным, а не как на базар за картофляном. Жизнь вы не вернёте, но поднасрать доблестным работникам можно хорошенько, чтобы до конца жизни только сраные простыни из-под пердунов убирали.
Вот из-за такого вот "смысла нет идти, меня послали" и будет дальше бардак, т.к. вас он не устраивает лишь до тех пор, пока не надо предпринимать активные действия. Когда речь заходит про борьбу против бардака - сразу всё хорошо, смысла, блядь, нету, посылают. У вас, уважаемый, ребёнка угробили, а вы смысл не видите?
Вот из-за такого вот "смысла нет идти, меня послали" и будет дальше бардак, т.к. вас он не устраивает лишь до тех пор, пока не надо предпринимать активные действия. Когда речь заходит про борьбу против бардака - сразу всё хорошо, смысла, блядь, нету, посылают. У вас, уважаемый, ребёнка угробили, а вы смысл не видите?
- Сообщения: 15
- Зарегистрирован: Сб янв 21, 2012 22:08:43
на сколько показывает практика то еще не одного врача не уволили и не казнили то бишь они остаются безнаказанными (ну если только штраф) и дума тут не поможет максимум что делают то лешают их заниматься данной деятельностью - но ведь им не мешает этим заниматься например домаhybroid писал(а):В суд надо бегать юридически-подкованным, а не как на базар за картофляном. Жизнь вы не вернёте, но поднасрать доблестным работникам можно хорошенько, чтобы до конца жизни только сраные простыни из-под пердунов убирали.


