Всем привет!я имею дело с осциллографом С1-72 и меня интересуют следующие вопросы:
1.Нужно подключать питания для измерения той или иной схемы?
2.Можно ли проверять микросхемы!?
3.Как проверять им транзисторы?
4.И т.д.
1.Нужно подключать питания для измерения той или иной схемы?
2.Можно ли проверять микросхемы!?
3.Как проверять им транзисторы?
4.И т.д.
