DS18B20 глючит, или руки кривые

Вопросы настройки, программирования, прошивки микроконтроллеров и микросхем программируемой логики
Закрыто
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 6324
Зарегистрирован: Вт апр 24, 2007 07:45:40
Откуда: Minsk

Сообщение Jack_A »

Payalnick писал(а):Народ! в общем переделал немного прогу, теперь работает. НО! Перешил её(прогу) на другую мегу8 в дип корпусе(до этого была SMD мега) и не находит датчик. В чем проблема? Монтаж проверял, все в норме.
Что распиновка разная -- учитывал ?
Реклама
Открыл глаза
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Сб янв 07, 2012 11:41:25

Сообщение Payalnick »

Jack_A писал(а):
Payalnick писал(а):Народ! в общем переделал немного прогу, теперь работает. НО! Перешил её(прогу) на другую мегу8 в дип корпусе(до этого была SMD мега) и не находит датчик. В чем проблема? Монтаж проверял, все в норме.
Что распиновка разная -- учитывал ?
То есть тут надо поменять порт?:
#asm
.equ __w1_port=0x18 ;PORTB
.equ __w1_bit=0

Я подключал к порту В-1 на SMD меге8.
Помогите нупу в написании программ)
Реклама
Закрыто

Вернуться в «Микроконтроллеры и ПЛИС»