VanLux писал(а): Почти собрал свой первый усилитель
Фотоархив ваших устройств!
Tell Me The Truth
- Реклама
Просто на переднюю панель не хватило плёнки) Если найду то и передок обклею.Alkul писал(а): Не совсем, правда, понятно, зачем оклеивать корпус пленкой "под карбон", если не решен вопрос дизайна передней и задней панели?
- Сообщения: 7724
- Зарегистрирован: Пт дек 03, 2010 13:13:39
- Откуда: Россия, Тула и пгт Городищи, Владимирская обл.
Need For Speed Sound - CARBON 
Не всегда есть комп, или скорость интернета, но чем смогу-помогу.
И да пребудет с вами Сила тока!
И да пребудет с вами Сила тока!
собрал другу регулятор напряжения на кренке скоро постараюсь закинуть фото
Друзья у меня есть свой канал для радиолюбителей на YOU TUBE https://www.youtube.com/c/Treicer100
- Реклама
на первом фотке микшер Pioneer?
Управление по управлению всеми управлениями.
Что такое шаговое напряжение?
-это напряжение между ногами когда берешь за голый конец.
Что такое шаговое напряжение?
-это напряжение между ногами когда берешь за голый конец.
Айййй, Vestax зачетный микшер! Хорошая фирма 
YL3ANC
Мне Ув. AcousticManiac посоветовал поделиться своей творческой работой в этот пост! ИТАК...
Вот мой проектик на tda7294! Четыре мостовых схемы,каждая по 150 ватт! Защита АС, задержка по включению! Применил аудиокомпрессор-лимитер на ssm2166, могу не переживать за перегрузку!
Трансформатор, тероидальник на 600 ватт (питание 2х 35 вольт-выпрямленное) , диодный мост на 50 ампер, и кондеры по 40 000 Мкф в плечо! В усилителе входные разъемы "бананы" (RCA) и "каноны" (XLR), выходные разъемы типа "Speakon" и запаралеленные винтовые!
P.s. Некоторые фотки отличаются, потому что первоначально, до применения аудиокомпрессора, у меня стояла плата тембрблока (для регулировки НЧ и ВЧ) и кроссовера для среза сигнала выше 120 герц, т.е. 2 канала в полной полосе, и 2 канала сабвуферных... Но сейчас я все это дело поменял на аудио компрессор и у меня 4 канала в полной полосе...
Колонки самодельные, мощностью 200 ватт каждая! Низкочастотный динамик фирмы Selenium 150 ватт, писчик питерский 40 ватт (просто зверь, звуковое давление дай боже) Пассивные фильтры расчитывал сам, раздел частот 2 кГц.
Звучит все это дело просто пипец, соседи вешаются!






Печатка мостовой схемы:

Печатка аудио компрессора на микросхемах ssm2166:

Вот мой проектик на tda7294! Четыре мостовых схемы,каждая по 150 ватт! Защита АС, задержка по включению! Применил аудиокомпрессор-лимитер на ssm2166, могу не переживать за перегрузку!
P.s. Некоторые фотки отличаются, потому что первоначально, до применения аудиокомпрессора, у меня стояла плата тембрблока (для регулировки НЧ и ВЧ) и кроссовера для среза сигнала выше 120 герц, т.е. 2 канала в полной полосе, и 2 канала сабвуферных... Но сейчас я все это дело поменял на аудио компрессор и у меня 4 канала в полной полосе...
Колонки самодельные, мощностью 200 ватт каждая! Низкочастотный динамик фирмы Selenium 150 ватт, писчик питерский 40 ватт (просто зверь, звуковое давление дай боже) Пассивные фильтры расчитывал сам, раздел частот 2 кГц.
Звучит все это дело просто пипец, соседи вешаются!






Печатка мостовой схемы:

Печатка аудио компрессора на микросхемах ssm2166:

YL3ANC
Не знаю, можно ли сюда запостить фото моей мастерской, все-таки я ее сам сделал 
Не так давно пришла идея сделать мастерскую у себя дома на лоджии! Благо пластиковые окна были уже поставлены, потом утеплили пол-выложили ламинатом и поставили радиатор (он под столом, и прикрыт полоценцем, показывал знакомым, не хотел палиЦЦо) Вот такое рабочее место у меня получилось! Приобрел паяльную станцию и частотомер, а осциллограф с1-75 принес с работы!Все под рукой, очень удобно Теперь помаленьку закупаю инструменты... )
Вот результат!

Не так давно пришла идея сделать мастерскую у себя дома на лоджии! Благо пластиковые окна были уже поставлены, потом утеплили пол-выложили ламинатом и поставили радиатор (он под столом, и прикрыт полоценцем, показывал знакомым, не хотел палиЦЦо) Вот такое рабочее место у меня получилось! Приобрел паяльную станцию и частотомер, а осциллограф с1-75 принес с работы!Все под рукой, очень удобно Теперь помаленьку закупаю инструменты... )
Вот результат!

YL3ANC
Неслабый усилок и сделан прямыми руками,респект тебе и уважуха!
.А на лоджии что,и зимой тепло что ли?У меня большая лоджия но в нашем климате обогреватель не спасет,мастерскую сделать не получится

Меня зовут Денис
Спасибо Sniff, стараемся!
Насчет лоджии, ну есть немного по прохладней, чем в комнате, но 19-20 градусов есть!
Насчет лоджии, ну есть немного по прохладней, чем в комнате, но 19-20 градусов есть!
YL3ANC
КрасивенькоBarikson писал(а):Не знаю, можно ли сюда запостить фото моей мастерской...
- Сообщения: 784
- Зарегистрирован: Вс май 09, 2010 19:14:50
- Откуда: Кемеровская обл. Новокузнецкий район
Собрал программатор AVR910 от Prottoss'a
В симпатичном корпусе!
В симпатичном корпусе!
- Вложения
-
- SDC17039.JPG
- (54.83 КБ) 1369 скачиваний
-
- SDC17036.JPG
- (84.62 КБ) 1566 скачиваний
-
- SDC17034.JPG
- (106.86 КБ) 1119 скачиваний
-
- SDC17030.JPG
- (90.89 КБ) 1352 скачивания
Ценности у всех в разлет, у нас все абсолютно ясно,
К родине любовь горит огнем, за годы не погасла.
Людское не отнять, а правильным живем роднее
Тело крепкое хранит нутро, а душу верой греем.
К родине любовь горит огнем, за годы не погасла.
Людское не отнять, а правильным живем роднее
Тело крепкое хранит нутро, а душу верой греем.
- Сообщения: 1692
- Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 20:37:13
Конструкция выходного дня).Жаба душила на покупку лупы с подсветкой.Вот и собрал за полдня.Вполне доволен сим девайсом.
- Вложения
-
- Is 012.jpg
- (73.01 КБ) 742 скачивания
-
- Is 011.jpg
- (86.41 КБ) 661 скачивание
-
- Is 010.jpg
- (84.57 КБ) 594 скачивания
Угу в таком масштабном проекте в качестве разделительного кондера керамикаdmr писал(а):Barikson, нет слов, у меня челюсть заклинило
http://cs10905.vk.com/u120883879/128547 ... 5fd6a1.jpg
http://cs10905.vk.com/u120883879/128547 ... d897ab.jpg
http://cs10905.vk.com/u120883879/128547 ... 177069.jpg
http://cs10905.vk.com/u120883879/128547 ... d897ab.jpg
http://cs10905.vk.com/u120883879/128547 ... 177069.jpg
Последний раз редактировалось леня Чт янв 26, 2012 19:25:32, всего редактировалось 1 раз.
ВРУБАЙ !!!
И будь что будет !!!
И будь что будет !!!
БЛЯТЬ ну почему вы не можете использовать фотохостинг и вешать превью 
так сойдёт ? 
ВРУБАЙ !!!
И будь что будет !!!
И будь что будет !!!



