timsoon писал(а):а есть ли интернет магазины радиодеталей в казахстане?
Так вроде таможенный союз России, Беларуси и Казахстана http://www.elitan.ru/pravilanew.html, условия доставки товаров по территории России, Беларуси и Казахстана не отличаються.
Кто первый раз там заказывает http://www.elitan.ru/skidki моя дисконтная карта там 0000 0614 8573 017 8 зовут Олег получите разовую скидку по рекомендации - 5%.., не реклама, у меня давно уже там 10% мах.
Вот блин, опять в галерее картину малевича вверх ногами повесили.
заказал в элитане, Отгружено 23.01.2012 Почтой России. Код отслеживания груза: Ожидается информация от грузоперевозчика прошло 4 дня и ни ответа ни привета как быть?
Mikhasolodovnik писал(а):заказал в элитане, Отгружено 23.01.2012 Почтой России. Код отслеживания груза: Ожидается информация от грузоперевозчика прошло 4 дня и ни ответа ни привета как быть?
Ща это норма, у меня трек на 2 заказа появился ПОСЛЕ того как я их получил
Дозиметр мало отличается от девушки, он нежный, любит чистоту, и хорошо себя чувствует только под обильным слоем лака.
Mikhasolodovnik писал(а):заказал в элитане, Отгружено 23.01.2012 Почтой России. Код отслеживания груза: Ожидается информация от грузоперевозчика прошло 4 дня и ни ответа ни привета как быть?
По опыту заказов в Платане, примерно через 7-10 дней после оплаты требуется им написать письмецо менеджеру, мол, как мой заказик поживает? Максимум после второго письма пишут, что посылка отправлена и присылают трекинг. А если так не сделать, то никто и не сообщит , отправлено или нет, где посылка, в Москве или уже у нас на почте?
Возможно и в Вашем случае такие действия требуются Надо очень сильно им надоедать иногда. Ну не принято в некоторых фирмах клиентов информировать. Информация нужная у них имеется, потому как другие же сразу оповещают.
в каком магазине Вы покупаете радиодетальки ??? в каких самые низкие цены ??
пс: покупаю в eBay но в нем тоже дороговато помоему ... переменный резистор - 30 руб, кондеры тоже дрогие, но есть и дешевые товары ..
шальной_батон Не корректно поставлен вопрос eBay - множество продавцов, Chip-nn( и любой другой) - как бы один, у множества всегда выбор будет больше .
Но на eBay к каждого конкретного продавца, скорее всего выбор будет намного меньше, чем у Chip-nn ,не говоря уже о более крупных фирмах.
я заказывал, нормально, правда упаковывают просто в пакетик, но всё подписанно а по бокам скомканной бумагой завалят пришло из pl1, опять в пачке сигарет, но вместо смд мега8 положили 2 тини дип по 100 руб и вместо 1 датчика 1820 тоже 2 мне конечно это пригодится но все таки как то не по людски товарищи
Я несколько раз там закупался . Особенно понравилось наличие ферритов и аксессуаров к ним эпкос , ну и ценник на светодиоды, особенно мощные, меги и некоторое другое, даже ниже , чем в чип нн том же.
Цена за доставку обычно меньше оказывается, чем они указывают при оформлении рублей на 70-100, видимо пишут сначала по максимуму Хотя по предоплате еще ниже должно быть, надо попробовать.
Ну и упаковка оригинальная , как описано выше , зато кучу пакетов потом не надо выбрасывать
.
O-LED писал(а):http://www.pl-1.ru Хороший магаз. Цены красивые, особенно на ширпотреб при мелком опте.
А pl-1.ru мне даже удобнее, у нас человек ездит, там может забирать заказы, получается дешевле намного, чем по почте. Но вот иногда детальки у них попадаются довольно подозрительного происхождения Ну и упаковка еще более аскетичная. Как вам детали по 50 позициям (мс, электролиты, транзисторы), запехнутые в коробку строчника, вместе со строчником?
RicLab И еще насчет цен.
Я сделал для себя такой вывод давно, что меньше , чем на 1-1,5 тр заказывать где -либо бессмысленно, доставка дороже будет, чем деталь. Вы видимо очень на маленькую сумму заказывали, им с этой доставки практически ничего не достается, а наложенный платеж выходит из-за всяких дополнительных сборов намного дороже обычной посылки. У них до Рыбинска с 1,5тр доставка где то выходит + 400 р. Хотя у Мегаэлектроники 250 , чип нн 175, платана 200 , в не зависимости от стоимости. Это своеобразная плата за удобство наложенного платежа
Поэтому собираю обычно корзины в инет магазах не на какой то один проект, а на несколько, в течении 2-3 недель . А потом в одном месте, как правило, всё всё равно не купить
с наложенным платежом не связываюсь из принципа (стояние в очереди на почте это нечто )
закупаюсь где-то на 1-2 тр в разных магазинах так как действительно в одном всё не купить, тем более цены разные.
Содержание заказа:
Название Цена за ед. Количество Стоимость
MPX2202AP 148.00 руб. 2 296.00 руб.
Аммония персульфат 60.00 руб. 2 120.00 руб.
Стеклотекстолит 100х160 СФ1,5-2-0,35 26.00 руб. 4 104.00 руб.
GNS-12012BUY-11 73.00 руб. 4 292.00 руб.
ATMEGA32A-AU 78.00 руб. 2 156.00 руб.
ATMEGA8-16AU 77.00 руб. 2 154.00 руб.
Стоимость заказа: 1,122.00 руб.
Скидка: (0%) 0.00 руб.
Итого: 1,122.00 руб.
Доставка (примерно): 420.00 руб.
ИТОГО с доставкой (примерно): 1,542.00 руб.