Это не у меня, там часы с градусником на вокзале..FreshMan писал(а):градустник у вас неправильно откалиброван
О погоде
[img]http://radiokot.ru/forum/download/file.php?id=93376[/img][i][color=#000080][size=85]Между людьми возникает напряжение, если у них разный потенциал...[/size][/color][/i]
- Реклама
К середине следующей недели, по прогнозам синоптиков, температура воздуха в Н. Новгороде ночью будет опускаться ниже -30 градусов.
Если хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей своё хорошее настроение
Отвыкли мы от такого. Несколько лет у нас такого не было.
Ага.. если и было, то пару дней, а тут уже две недели подряд и всё холоднее.. 
[img]http://radiokot.ru/forum/download/file.php?id=93376[/img][i][color=#000080][size=85]Между людьми возникает напряжение, если у них разный потенциал...[/size][/color][/i]
- Реклама
вот к чему приводит расслабуха
предлагаю обьявить курс на массовую закалку радиокотов..............., ура товарищи !!! ура !!!
предлагаю обьявить курс на массовую закалку радиокотов..............., ура товарищи !!! ура !!!
Tell Me The Truth
- Сообщения: 26671
- Зарегистрирован: Пт май 18, 2007 22:56:58
- Сообщения: 46280
- Зарегистрирован: Пт янв 23, 2009 19:20:05
Бывало и -40, но уже давненько, действительно, отвыкли... Но на севере области уже и сегодня местами было до -37, так что и -40 вполне возможно! Ничего, переживём, не первый раз. А вот очень высокое атмосферное давление здорово действует на людей. На той неделе по прогнозу давление дойдёт до 777 милиметров, такого я и не помню, честно говоря... Ещё синоптики предсказывают ветерок в 5 м/с, при -30 это будет доставлять сказочное удовольствие!.. 
-20°С, хорошо что комп стоит у батареи 
[ Всё дело не столько в вашей глупости, сколько в моей гениальности ] [ Правильно заданный вопрос содержит в себе половину ответа ]
У нас -14,8 и ожидается до -24 через несколько дней! 
Да.., с охлаждением аппаратуры к Февралю проблем нет.
Да.., с охлаждением аппаратуры к Февралю проблем нет.
Искусство общения было до нас.
А что мы всё о температуре, да о температуре? Вот у нас, к примеру, давление 788 мм рт.ст. 
[ Всё дело не столько в вашей глупости, сколько в моей гениальности ] [ Правильно заданный вопрос содержит в себе половину ответа ]
Фигасе, вас там всех плющит. . .
- Сообщения: 3760
- Зарегистрирован: Пт мар 04, 2011 21:04:12
Ночью было -18. Сейчас что-то около -12. Собака просится домой, подпрыгивает напротив окна и стучится в окно
. Надоело, видать, греться бегом.
Хе, у нас -40 сейчас (ночью). Кот сам на улицу ходит гуляться исправно. Только что утопал...oleg_1 писал(а):Собака просится домой
"Слишком много людей ломаются, даже не подозревая о том, насколько близки к успеху они были в тот момент, когда упали духом". Томас Алва Эдисон
Да уж, такая у них функция, блюсти свою территорию
У нас вчера -48, все равно кот с утра на несколько часов утопал.
Ох, не слабо... Хотя в деревне знакомой (недалеко от Тайшета), -45 было, да... У вас там холоднее...Serg-G писал(а):У нас вчера -48
"Слишком много людей ломаются, даже не подозревая о том, насколько близки к успеху они были в тот момент, когда упали духом". Томас Алва Эдисон
Serg-G писал(а):У нас вчера -48, все равно кот с утра на несколько часов утопал.
Искусство общения было до нас.
Serg-G писал(а):Всё рассчитаноВышел, дровишек наколол, вот и согрелся.
Но, каждый монастырь со своим уставом живёт.
А у нас Солнце выглянуло и с -15 до -2,2 потеплело!
Искусство общения было до нас.
Можно конечно и осенью поколоть, но хранить лучше на улице. под навесом..MIF писал(а):Зимой как-то не вовремя дрова колоть, нужно уже с осени поколотые заносить в дом.
Мороз очень хорошо влагу вымораживает..
[img]http://radiokot.ru/forum/download/file.php?id=93376[/img][i][color=#000080][size=85]Между людьми возникает напряжение, если у них разный потенциал...[/size][/color][/i]




