Логический анализатор (Proteus)
Логический анализатор (Proteus)
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, почему не работает Логический анализатор в схеме с реверсивным счетчиком, а также в других схемах? Может нужно какие-то настройки установить, хотя на входе анализатора активные уровни.
- Вложения
-
- Реверсивный счетчик.png
- (53.94 КБ) 973 скачивания
-
- Логический анализатор.png
- (125.49 КБ) 1051 скачивание
- Реклама
Re: Логический анализатор (Proteus)
1. Если хотите помощи, выкладывайте проект, а не скриншот. Лечат по фотографии только шарлатаны и ясновидящие, по первым все понятно, а вторых тут нет.Алекс_ писал(а):Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, почему не работает Логический анализатор в схеме с реверсивным счетчиком, а также в других схемах? Может нужно какие-то настройки установить, хотя на входе анализатора активные уровни.
2. В других схемах он вполне работает, посмотрите в примерах программы. "AVR with ADC0808.DSN" в Proteus 7.8 SP2, хотя бы.
- pyzhman
- Друг Кота
- Сообщения: 7016
- Зарегистрирован: Вс июл 12, 2009 19:15:29
- Откуда: Ижевск
- Контактная информация:
Re: Логический анализатор (Proteus)
В переключателях наведите порядок. Определитесь с уровнями на микросхеме.
Docendo discimus
