КЗ

Нравится ли вам дизайн? Контент? Что хотелось бы убрать/добавить. Нам необходимо это знать.
Закрыто
Родился
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт дек 01, 2011 16:52:10

Сообщение wws2008 »

Eila писал(а):А моя посылка для В.С. Юрченко с 3-го числа лежит в почтовом отделении Симферополь34. Праздники у них что-ли до 14-го.
Подарок получил, большое спасибо. Фотоотчет (правда, с мобилки - фотоаппарат в отъезде) прилагаю. Как только найду время собрать - предъявлю в собранном виде. Учитывая название подарочной акции - хорошо, что это скелет не КотоМороза :evil: , а просто - ДедоМороза :))) .

Здесь же вопрос к Ивашкину Алексею Александровичу из Чувашии. Вам подарок отправлен 27 декабря. Закончились ли его скитания по почтовым просторам?

А в целом, не взирая на многочисленные грустные отзывы форумчан, по-моему, акцию следует считать удавшейся. Конечно, логику людей, зачем-то зарегистрировавшихся, но, похоже, и не собиравшихся ничего отсылать, большинству нормальных радиолюбительских (да и не только!) организмов не понять, но, наверное, и не стоит ломать голову над таким примитивизмом!

Всем РАДИОКОШАКАМ и РАДИОКОШШКАМ удачи, бодрости, вдохновения!!! Ну, и подарков, разумеется! :beer:
Вложения
present.jpg
(33.25 КБ) 568 скачиваний
Реклама
Нашел транзистор. Понюхал.
Аватара пользователя
Сообщения: 180
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2009 16:11:24
Откуда: Калуга

Сообщение X_Max »

Шаламов Александр Юрьевич, из Харьковской области, эта информация для вас.
Безымянный.JPG
(21.2 КБ) 488 скачиваний
Реклама
Первый раз сказал Мяу!
Аватара пользователя
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2011 03:13:40
Откуда: Россия, Амурская обл. г.Благовещенск

Сообщение farg4 »

asw писал(а):Шабельников Сергей Викторович, заберите посылку с почты...
Очччень странно работает у нас почта... я ведь забрал ее еще 25 января
прошу прощенья, не сфотографировал еще посылочку.
Обалденный набор для начинающего микроконтроллерщика(каким я и являюсь)
Огромнейшее спасибо, завтра выложу фотки.
asw
Открыл глаза
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Вт апр 21, 2009 18:50:14
Откуда: МО, Орехово-Зуево

Сообщение asw »

Да, почта как то с опозданием отмечает посылки, и не первый раз.

Хорошо что посылку получили, приятного пользования :)
Реклама
Эиком - электронные компоненты и радиодетали
Мучитель микросхем
Аватара пользователя
Сообщения: 422
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2005 19:20:59
Откуда: Киев

Сообщение Kenny »

Вот и я дождался посылки от своего Кота Мороза из СПБ) Содержимое можно увидеть на фото :roll: . Ну а кто не увидел - содержательное поздравительное письмо, держалка для паяльника, держалка для платт, фоторезист, неодимовые магниты, прикольный магнит на холодильник, подставочка... понятное дело под что :)) Не сразу понял что же там на дне коробки...а там подарок моей кошке) За оригинальность 5+ :) Подарку очень рад!) хотя уже и не надеялься что-то получить...
Изображение
Реклама
Первый раз сказал Мяу!
Аватара пользователя
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Пт фев 27, 2009 23:20:33
Откуда: г. Минск

Сообщение armani »

Ура!!! Я наконец-то выполнил свой гражданский долг) Плотников Е.А.из Орехово-Зуево ждите посылку.
Извиняюсь,что так поздно отправил.
RR728316485BY
Реклама
Первый раз сказал Мяу!
Аватара пользователя
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Пт фев 27, 2009 23:20:33
Откуда: г. Минск

Сообщение armani »

А мне ещё котмороз подарочек не отправил((((
Поставщик валерьянки для Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 1947
Зарегистрирован: Вт ноя 01, 2005 17:32:22
Откуда: Москва

Сообщение Ян »

armani писал(а):А мне ещё котмороз подарочек не отправил((((
Не переживайте, нас таких на сегодняшний день 101 кот. Конечно получить подарок приятно и хочется, но лично я получаю удовольствие и от процесса дарения! Надеюсь в следующий раз(если состоится) повезет и мне! Но я просто невезучий на это дело, вот если бы моя теща приняла участие, то ей бы пришло 3 подарка! :))
Родился
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт ноя 16, 2010 16:29:58

Сообщение Eila »

и мне наконец-то пришло извещение с почты. всю ночь мучаться что же там такое. ладно, завтра получу и похвастаюсь :P
Родился
Аватара пользователя
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пт окт 01, 2010 19:27:08

Сообщение sinner_a »

Ян писал(а): Надеюсь в следующий раз(если состоится) повезет и мне! Но я просто невезучий на это дело, вот если бы моя теща приняла участие, то ей бы пришло 3 подарка! :))
Это как в покер, только блефануть нехило можно :roll:
Вымогатель припоя
Аватара пользователя
Сообщения: 654
Зарегистрирован: Пт авг 05, 2011 08:29:06
Откуда: Казахстан Усть-Каменогорск

Сообщение GriSHok »

Извещение пришло, но инициалы перепутали, поеду сегодня разбираться.
С уважением GriSHok
Модератор
Аватара пользователя
Сообщения: 11492
Зарегистрирован: Чт дек 11, 2008 14:52:26
Откуда: град Нижний

Сообщение МитяРа »

Напишу ещё один раз, почти открытым текстом:

Гарипов Фарит Ахметханович из пгт.Балтаси,
по трекингу посылка вручена 29.12.2011, получил или где?

Твой КотомороЗ волнуется.. :tea:
[img]http://radiokot.ru/forum/download/file.php?id=93376[/img][i][color=#000080][size=85]Между людьми возникает напряжение, если у них разный потенциал...[/size][/color][/i]
Поставщик валерьянки для Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 1947
Зарегистрирован: Вт ноя 01, 2005 17:32:22
Откуда: Москва

Сообщение Ян »

Что-то мне подсказывает что КЗ закончился вчера. Пора админам делать выводы и принимать решения.
Модератор
Аватара пользователя
Сообщения: 13490
Зарегистрирован: Ср ноя 26, 2008 16:34:25
Откуда: Тамбовская обл.

Сообщение ploop »

Какие выводы? Подарки, отправленные вчера придут минимум через дней 15. Заграницу и того дольше.
Поставщик валерьянки для Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: Чт май 24, 2012 22:47:39
Откуда: Тула

Сообщение shodan »

Подразумевается разница 264-165=99 не отправленных подарков и соответственно МИНИМУМ 99 не одаренных котов.
Если закрыть глаза на то что могли просто кликнуть ссылку "подарок отправлен", но не отправить его.
Дозиметр мало отличается от девушки, он нежный, любит чистоту, и хорошо себя чувствует только под обильным слоем лака.
Контактная информация:
Мудрый кот
Аватара пользователя
Сообщения: 1866
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2009 18:15:07
Откуда: Молодечно(Беларусь)

Сообщение Radiobonchic »

дада....рано заканчивать!!
Модератор
Аватара пользователя
Сообщения: 13490
Зарегистрирован: Ср ноя 26, 2008 16:34:25
Откуда: Тамбовская обл.

Сообщение ploop »

Если закрыть глаза на то что могли просто кликнуть ссылку "подарок отправлен", но не отправить его.
А если наоборот - отправил, а кликнуть забыл? На кол его? :)
Поставщик валерьянки для Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: Чт май 24, 2012 22:47:39
Откуда: Тула

Сообщение shodan »

Да на кол. :idea: :kill:
Не верю, что 99 человек забыли, а в то что понадеялись на халяву и неотправили верю.
Дозиметр мало отличается от девушки, он нежный, любит чистоту, и хорошо себя чувствует только под обильным слоем лака.
Контактная информация:
Мудрый кот
Аватара пользователя
Сообщения: 1866
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2009 18:15:07
Откуда: Молодечно(Беларусь)

Сообщение Radiobonchic »

shodan, непаникуйте! все будет хорошо...
Мудрый кот
Аватара пользователя
Сообщения: 1866
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2009 18:15:07
Откуда: Молодечно(Беларусь)

Сообщение Radiobonchic »

а если так нетерпиться наказать...то надо наказывать тех кто получил но неотправил....а те кто и не получил и неотправил просто удалить из игры...
Закрыто

Вернуться в «О нашем сайте...»