КЗ
ааа ясно спасибо))))
Нельзя всё знать, достаточно понимать.
- Реклама
Эх.. ну вот и я скорее всего на халявщика попал 
Ну и ладно, будем следующуго КЗ ждать
Ну и ладно, будем следующуго КЗ ждать
[b]— Да не боись, всего двенадцать вольт… и восемьсот ампер.[/b]
Спасибо за подарок!!!!! Получил STK 4231, рад, как слоняра

Порой мне кажется, что я делаю какое-то дерьмо, но когда я вижу, что делают другие, то я чувствую себя гением...
- Сообщения: 12
- Зарегистрирован: Чт янв 08, 2009 20:10:59
Кнопка "Подарок получен" не работает. Нажимаешь, а ничего не происходит, вернее просто перезагружается страница.
Genyka подарок получил. Огромное спасибо Логвинову Олегу из Москвы.
Genyka подарок получил. Огромное спасибо Логвинову Олегу из Москвы.
techlab писал(а):Погодите с наказаниями, у меня вот ситуация иная, я отправил подарок еще до НГ, но ни ответа ни привета...Толи еще не довезла наша доблестная почта до России, толи таможня наша гонИт как всегда...
Могу отправить подарок кому нибудь из Украины, так будет точная гарантия, что он будет получен, уж очень хочется приятно сделать коллеге, я когда получал свой подарок даже не ожидал такого всплеска положительных эмоций.
Присваиваю всем получившим подарки и не отправившим их, звание " Почетный КотоЧмороЗ " , или просто КЧЗ 
- Реклама
- Сообщения: 62
- Зарегистрирован: Пт окт 01, 2010 08:52:47
Женек--- писал(а):Присваиваю всем получившим подарки и не отправившим их, звание " Почетный КотоЧмороЗ " , или просто КЧЗ
Так а всё-таки, уже 2 число, а отрубленных голов и тел насаженных на кол пока не видно
Тяжел наш меч, да не дрогнет рука.
[url=http://line.mole.ru/][img]http://line.mole.ru/animal/21041991_1_10_03_2_0_0_Hcef4e8e3e8-e2e0fe20-eef220e6-e8e7ede8-__.gif[/img][/url]
[url=http://line.mole.ru/][img]http://line.mole.ru/animal/21041991_1_10_03_2_0_0_Hcef4e8e3e8-e2e0fe20-eef220e6-e8e7ede8-__.gif[/img][/url]
Наверно точат топоры, и смазывают кол.fsb писал(а):
Так а всё таки, уже 2 число, а отрубленных голов и тел насаженных на кол пока не видно
- Сообщения: 784
- Зарегистрирован: Вс май 09, 2010 19:14:50
- Откуда: Кемеровская обл. Новокузнецкий район
Надо устроить самосуд на площади!
Кто ответственный за дрова, бензин и колья с вазелином? 
Ценности у всех в разлет, у нас все абсолютно ясно,
К родине любовь горит огнем, за годы не погасла.
Людское не отнять, а правильным живем роднее
Тело крепкое хранит нутро, а душу верой греем.
К родине любовь горит огнем, за годы не погасла.
Людское не отнять, а правильным живем роднее
Тело крепкое хранит нутро, а душу верой греем.
Каратель -- дежурный экзорцист!Slavyan17 писал(а): Кто ответственный за дрова, бензин и колья с вазелином?
Неправда, у мя под балконом уже ложить некуда!fsb писал(а):Так а всё-таки, уже 2 число, а отрубленных голов и тел насаженных на кол пока не видно
Предлагаю кол без вазелина
и топор тупой и ржавый чтобы только с третьего раза переубал 
С уважением GriSHok
перед тем как посадить на кол обработать место предназначенное для кола разогретым 60 ватным паяльником

[b]— Да не боись, всего двенадцать вольт… и восемьсот ампер.[/b]
Кошакам только дай повод пофантазировать - мигом напишут готовый сценарий для ужастика, с подробностями.. 
[img]http://radiokot.ru/forum/download/file.php?id=93376[/img][i][color=#000080][size=85]Между людьми возникает напряжение, если у них разный потенциал...[/size][/color][/i]
Почему пофантазировать.... эсть такая наука "Терморектальный криптоанализ"
Очень помогает при выяснении "где подарок?"
Очень помогает при выяснении "где подарок?"
Дозиметр мало отличается от девушки, он нежный, любит чистоту, и хорошо себя чувствует только под обильным слоем лака.
ну я теперь продивнутый КотомороЗ, ибо отправил и получил... хотя подтверждения о получении еще не было, но трекинг есть =)
Быстро, Качественно, Недорого.
Выбрать можно только 2 варианта.
Выбрать можно только 2 варианта.
А так-же "где отметка о получении подарки и где фотоотчёт?"..shodan писал(а):при выяснении "где подарок?"
[img]http://radiokot.ru/forum/download/file.php?id=93376[/img][i][color=#000080][size=85]Между людьми возникает напряжение, если у них разный потенциал...[/size][/color][/i]
Надеюсь,что мой подарок получит НЕ халявщик.
Кстати, что означает эта запись "Если вы получили подарок от Кота Мороза, пожалуйста, подтвердите его получение, нажав кнопку ниже:
"? неужели мне отправили подарок?
Кстати, что означает эта запись "Если вы получили подарок от Кота Мороза, пожалуйста, подтвердите его получение, нажав кнопку ниже:
"? неужели мне отправили подарок?
Там вроде надпись была, что "Котомороз отправил вам подарок и число.."armani писал(а): "Если вы получили подарок от Кота Мороза, пожалуйста, подтвердите его получение, нажав кнопку ниже:
А эту надо жать, когда получишь подарок - тогда появится рядом с ником стрелочка - получил..
[img]http://radiokot.ru/forum/download/file.php?id=93376[/img][i][color=#000080][size=85]Между людьми возникает напряжение, если у них разный потенциал...[/size][/color][/i]
Сетченков С. А., Хабаровск, 35212039602629, 15 января посылка была в Хабаровске. По своей глупости написал другую фамилию получателя. Если не удалось забрать- не расстраивайся, к тебе летит другой подарок-60308746113599.
Все делают ошибки, только мудрецы - новые, а дураки - старые.




