Придумай, пойду СМД паять.
Придумай, пойду СМД паять.
полностью согласенslavector писал(а):Стырина нестырина тут это слово не уместно!
Всё выложена в общий доступ для людей! Которые пользуются и переделывают и улучшают и берут за основу чтобы использовать.
Так весь наш радиоинтернет устроен на улучшении уже сделанного. Хоть программы, хоть железо!
В конце концов все друзья - товарищи!
И кому в деревне нужен частотомер!!??maks14 писал(а):slavector посмотрел видео твоих конструкций.
понравились часы с термометром.красиво собрано.но я бы наверно лучше частотомер так собрал.пользы больше

Весчь! Такой опорный генератор даже сейчас, в эпоху микроконтроллеров и ПЛИС, редкость. Его бы еще зацепить с помощью PLL к приемнику GPS - вообще цены не будет. Я вот свой частотомер всё никак закончить не могу - просто мне он не очень нужен.slavector писал(а):А частотомер у меня есть.... На Гиацинте-М