Значит облом, такой надписи точно нет.МитяРа писал(а):Там вроде надпись была, что "Котомороз отправил вам подарок и число.."
КЗ
- Реклама
- Сообщения: 4
- Зарегистрирован: Ср дек 17, 2008 20:41:40
Всем привет!
Сам я подарок получил, а вот отправлю только завтра!!!
прошу прощения у получателя!!!
загремел в командировки и не смог отправить,
потом на местной почте не могут отправить, говорят нужных марок нет(посылка уйдёт в Украину)
новенький Гравер уедет завтра к своему хозяину.
прости меня житель украины...за скорость)))
Сам я подарок получил, а вот отправлю только завтра!!!
прошу прощения у получателя!!!
загремел в командировки и не смог отправить,
потом на местной почте не могут отправить, говорят нужных марок нет(посылка уйдёт в Украину)
новенький Гравер уедет завтра к своему хозяину.
прости меня житель украины...за скорость)))
Глядишь к следующему Новому Году и остальные подтянутся!! 
Мы так далеко откатились назад, что прошлое стало будущим.
с 25-го января посыль в Луганске
28-го неудачная попытка вручения
и больше ничего нету. Вот забрал человек или нет?

28-го неудачная попытка вручения
и больше ничего нету. Вот забрал человек или нет?
- Реклама
- Сообщения: 2
- Зарегистрирован: Ср сен 28, 2011 20:58:43
Забавно! Что отправил- то и получил, почти один в один! Закон бумеранга что ли! Видимо процесс чесания репы лапой у котов одинаков!!! Впрочем это нисколько не уменьшает удовольствие от новогодней забавы!!! Повторим обязательно, с учётом прошлых ошибок!
Безапеляционность высказываний- не лучший аргумент в споре...
А фотоотчёт?woron писал(а):Что отправил- то и получил, почти один в один!
[img]http://radiokot.ru/forum/download/file.php?id=93376[/img][i][color=#000080][size=85]Между людьми возникает напряжение, если у них разный потенциал...[/size][/color][/i]
__________________DING-DONG DING-DONG DING-DONG______________
Вот и я получил свою порцию пиздюлей подарков=)
Спасипки Владимиру Забродину (надеюсь правильно прочёл) из Твери!
В списке подарков значатся:
1. Отличнейший набор для потрошения мобильников.
2. Куча красных светиков.
3. Атмега 8.
4. Магнитик на счастье и герб Твери.
Хорошие такие ништячки) Подарочек порадовал сильно
Только вот отправитель первый раз забыл указать дом и квартиру, из-за чего посылочка пролежала до 24 января, а не поехала 8 числа того же месяца
А так-недолго была в пути-с 24 по 30 января, уведомление правд ток сёнь притащили(
Фотки будут попозжа, как доберусь до фотика
Вот и я получил свою порцию пиздюлей подарков=)
Спасипки Владимиру Забродину (надеюсь правильно прочёл) из Твери!
В списке подарков значатся:
1. Отличнейший набор для потрошения мобильников.
2. Куча красных светиков.
3. Атмега 8.
4. Магнитик на счастье и герб Твери.
Хорошие такие ништячки) Подарочек порадовал сильно
Только вот отправитель первый раз забыл указать дом и квартиру, из-за чего посылочка пролежала до 24 января, а не поехала 8 числа того же месяца
А так-недолго была в пути-с 24 по 30 января, уведомление правд ток сёнь притащили(
Фотки будут попозжа, как доберусь до фотика
- Сообщения: 4
- Зарегистрирован: Ср дек 17, 2008 20:41:40
всё! отправил!
уехал подарок в Украину!!
надеюсь порадую человека!
уехал подарок в Украину!!
надеюсь порадую человека!
Привет всем!
Позор моему хвосту! Получил подарок еще в январе и вот теперь хвастаюсь.
Класный паяльник с оловоотсосом и кусямбы. Отличный набор для вивисекции плат.
Спасибо Трубицыну Евгению Анатольевичу, г. Харьков.
А мой подарок уехал в славный город Калуга.
Хорошаеву М.А.
Хотел бы узнать - не сильно разочаровал?
Позор моему хвосту! Получил подарок еще в январе и вот теперь хвастаюсь.
Класный паяльник с оловоотсосом и кусямбы. Отличный набор для вивисекции плат.
Спасибо Трубицыну Евгению Анатольевичу, г. Харьков.
А мой подарок уехал в славный город Калуга.
Хорошаеву М.А.
Хотел бы узнать - не сильно разочаровал?
У меня изначально была надпись "Котмороз еще не отправил вам подарок...", но потом она сменилась на "Если вы получили подарок от Кота Мороза, ... ", никакого упоминания о дате нет, а вот сегодня пришло уведомление с почты, завтра лечу туда!!!Ян писал(а):Значит облом, такой надписи точно нет.МитяРа писал(а):Там вроде надпись была, что "Котомороз отправил вам подарок и число.."
Продаю SMD резисторы, конденсаторы.
Значит у меня есть шанс!Fizikus писал(а):
У меня изначально была надпись "Котмороз еще не отправил вам подарок...", но потом она сменилась на "Если вы получили подарок от Кота Мороза, ... ", никакого упоминания о дате нет, а вот сегодня пришло уведомление с почты, завтра лечу туда!!!
- Сообщения: 298
- Зарегистрирован: Пт дек 05, 2008 01:34:29
скорее протупили и теперь будут мучиться совестью за неотправленную посылку , или просто лень на почтуshodan писал(а):Да на кол.![]()
![]()
Не верю, что 99 человек забыли, а в то что понадеялись на халяву и неотправили верю.
Итить . А может они редко бывают на форуме и не особо подумали прежде чем нажать на кнопку ( смотрели фильм кнопка-кнопка ?)
Короче пусть им будет стыдно !
To shodan меня уже терзает жена , когда ты соберешь дозиметр ?
Не поддавайся клопам - ЧЕШИСЬ!!!
- Сообщения: 768
- Зарегистрирован: Сб ноя 08, 2008 18:32:36
Урааа,а вот и я получил свой подарок из Латвии!! я пока незнаю что там,но как заберу подарок с почты выложу фотоотчет
А не от МИФа ли случайно?!
- Сообщения: 28
- Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2010 18:20:52
а я уже думал что мой котмороз неодаренным останется.Собрался уже за подарком в Екб ехатьvovik15 писал(а):Урааа,а вот и я получил свой подарок из Латвии!! я пока незнаю что там,но как заберу подарок с почты выложу фотоотчет
ы)
может отпишется тут...
Код: Выделить всё
03.02.2012 00:00 91002 Luhansk 2 Вручение получателюА не в Крым ли?!Tolik писал(а):всё! отправил!
уехал подарок в Украину!!
надеюсь порадую человека!
- Сообщения: 4
- Зарегистрирован: Ср дек 17, 2008 20:41:40






