Здравствуйте. Хочу поработать с этим ключём. Фотографии прилагаю. Проблема в том, что я никак не могу понять какой тип чипа ключа и какой там используется протокол передачи данных. Пошарил в интернете, вроде бы похож на iButton с чипом DS1990A, но на ключе тогда должена быть написана маркировка чипа и зашитый код в hex-формате. Подскажите пожалуйста его тип и если можно киньте ссылочки с описанием его работы. Заранее благодарен!:)
Сюда перенес.
aen
- Вложения
-
- SSA49022.jpg
- (170.48 КБ) 453 скачивания
-
- SSA49023.jpg
- (169.05 КБ) 631 скачивание
-
- SSA49025.jpg
- (157.06 КБ) 569 скачиваний


