статическое электричество и флешка
- Сообщения: 44
- Зарегистрирован: Пт ноя 25, 2011 15:15:17
Как я понимаю статическое электричество не может "ударить" в флешку, если она не подключенна к ПК. По-скольку нет контакта с землёй, и ток в неё не потекёт. Так??
- Реклама
не так
погладьте кота стоя на ковре- убедитесь сами
погладьте кота стоя на ковре- убедитесь сами
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
" Можно я лягу?"(C)
- Сообщения: 44
- Зарегистрирован: Пт ноя 25, 2011 15:15:17
Не понял вашего сравнения - встаньте на резиновый коврик и гладьте его и не будет страшна? Ещё варианты - я убеждён в том что флешке не страшна - переубедите тогда!!!!!Maykill писал(а):не так
погладьте кота стоя на ковре- убедитесь сами
- Сообщения: 1802
- Зарегистрирован: Ср сен 07, 2011 21:40:30
может весь учебник физики с песнями и плясками изложить?
Не морочь голову людям. Сказали что не так, значит иди читай книжки.
Не морочь голову людям. Сказали что не так, значит иди читай книжки.
- Сообщения: 903
- Зарегистрирован: Сб сен 11, 2010 17:32:42
погладьте кота флешкой )))
Не нужно дергать спящего тигра за усы! Не высыпается 3-ий день!
- Реклама
когда черз Ваши руки пройдут не один десяток флэшек убитых статикой, вопрос рассосётся раньше боцмана.selektronik писал(а):Не понял вашего сравнения - встаньте на резиновый коврик и гладьте его и не будет страшна? Ещё варианты - я убеждён в том что флешке не страшна - переубедите тогда!!!!!Maykill писал(а):не так
погладьте кота стоя на ковре- убедитесь сами
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
" Можно я лягу?"(C)


