4 Сентябрь 2010 в 14:48
Открыл плату, потом нажал на кнопку СAM Processor в поле Device выбрал PS_Inverted это для тех кто делает фоторезистом либо просто PS ели делать ЛУТ справа отметил те слои, что тебе надобно на печать выкатить и снял галку с опции Fill pads она для того что бы у тебя точки не заливались на контактных площадках потов в окошке File выбрал куды енто усе сохранить и нажал кнопку Process Job и усе."
Так вот после нажатия этой кнопки, выскакивает сообщение: "No output specified!". А что это значит, подскажите? Да, Орел у меня 6.1.0


