TDA1562 и печатные платы
- Реклама
Как это не открывается???? Не может быть. Ну вот ещё раз выкладываю:
- Вложения
-
- TDA_1562.lay
- (40.19 КБ) 635 скачиваний
Нельзя всё знать, достаточно понимать.
читал читал, кто что городит
вот решил нарисовать сам.
вот решил нарисовать сам.
- Вложения
-
- TDA1562q дороботана.lay
- (103.61 КБ) 637 скачиваний
А мою плату никто не смотрел???
vitasnvan, я вот всё не пойму чего на светодиод ставят транзистор на схеме??? Там по даташиту открытый коллектор, ток у светодиода мизерный, чего просто не подключить светодиод через резистор и всё.
vitasnvan, я вот всё не пойму чего на светодиод ставят транзистор на схеме??? Там по даташиту открытый коллектор, ток у светодиода мизерный, чего просто не подключить светодиод через резистор и всё.
Нельзя всё знать, достаточно понимать.
Я конечно новичек, но сколько не читал, ни смотрел, а решил сделать именно как тут : http://radiokot.ru/circuit/audio/amplifier/11/mr_smit писал(а):А мою плату никто не смотрел???
vitasnvan, я вот всё не пойму чего на светодиод ставят транзистор на схеме??? Там по даташиту открытый коллектор, ток у светодиода мизерный, чего просто не подключить светодиод через резистор и всё.
- Реклама
Сегодня купил все компоненты, пойду соберу, потом отпишу как и что получилось. 
Это был сарказм. Не надо думать что спринтом пользуются все, картинкой лучше выкладывать.mr_smit писал(а):Как это не открывается???? Не может быть. Ну вот ещё раз выкладываю:
Я бы конденсатор блокировочный по питанию, керамический, постарался бы куда-нибудь поближе к микросхеме разместить а не пихать его в самый дальний угол от неё.
- Сообщения: 7724
- Зарегистрирован: Пт дек 03, 2010 13:13:39
- Откуда: Россия, Тула и пгт Городищи, Владимирская обл.
vitasnvan, а у вас при перегрузке, когда пыхает светодиод, есть треск в динамике? Такой, резкий, громкий, и четко в момент моргания светодиода?
Не всегда есть комп, или скорость интернета, но чем смогу-помогу.
И да пребудет с вами Сила тока!
И да пребудет с вами Сила тока!
На другом форуме помогли, ну и немного моего творчества:
Нельзя всё знать, достаточно понимать.
- Сообщения: 7724
- Зарегистрирован: Пт дек 03, 2010 13:13:39
- Откуда: Россия, Тула и пгт Городищи, Владимирская обл.
...
удалил, как потенциально неверную мысль..
Последний раз редактировалось AcousticManiac Пт мар 02, 2012 17:01:06, всего редактировалось 1 раз.
Не всегда есть комп, или скорость интернета, но чем смогу-помогу.
И да пребудет с вами Сила тока!
И да пребудет с вами Сила тока!
. . . . . . . . . . . . . . . . . .
Последний раз редактировалось vas455 Вс фев 19, 2012 21:20:18, всего редактировалось 1 раз.
Нет таких вещей, которые нельзя было бы доказать, но есть люди, которым ничего нельзя доказать.
- Сообщения: 7724
- Зарегистрирован: Пт дек 03, 2010 13:13:39
- Откуда: Россия, Тула и пгт Городищи, Владимирская обл.
vas455, во-первых, материться нехорошо, удали, здесь не МЯУ
А во-вторых, печатки можно и нужно изобретать. Нет пределов совершенству 
Не всегда есть комп, или скорость интернета, но чем смогу-помогу.
И да пребудет с вами Сила тока!
И да пребудет с вами Сила тока!
ок,просто настроение не очень,но я звуком был очень доволен, и качал 2 буфера ,котрые щас качаю ланзарами,по тем временам мне казалось что о большем и мечтать нельзяAcousticManiac писал(а):vas455, во-первых, материться нехорошо, удали, здесь не МЯУА во-вторых, печатки можно и нужно изобретать. Нет пределов совершенству
Нет таких вещей, которые нельзя было бы доказать, но есть люди, которым ничего нельзя доказать.
треска нет но играет еле слышно.AcousticManiac писал(а):vitasnvan, а у вас при перегрузке, когда пыхает светодиод, есть треск в динамике? Такой, резкий, громкий, и четко в момент моргания светодиода?
пока не пойму в чем дело.
mr_smit скажи пожайлусто что за схема где можно посмотреть. не пойму что подключается к 4 ножке TDA1562 = +12 но через что???
что то тема умерла...
помогите в чем может быть проблема,
еле слышу звук.
вроде все правильно собрал.

помогите в чем может быть проблема,
еле слышу звук.
вроде все правильно собрал.



