Советую больше полусотни не давать, а вообще, есть такой прибор для измерений, УШИ называется, имеет смысл использовать: послушать звучание, постепенно добавляя мощность, та, на которой начинают быть слышны искажения - максимальная для динамика...
Советую больше полусотни не давать, а вообще, есть такой прибор для измерений, УШИ называется, имеет смысл использовать: послушать звучание, постепенно добавляя мощность, та, на которой начинают быть слышны искажения - максимальная для динамика...



