от это что и что не так?LOMASTER.at.ua писал(а): частоту строн
Телевизор Электроника 404
подробней..?
- Реклама
это не штатная проверка,он не согласован..LOMASTER.at.ua писал(а):и когда подаю видео сигнал на Е6 без кандера то изображение прыгает
пробуй с антенного входа..
где полосы с низу и сверху или с боков?LOMASTER.at.ua писал(а):нужно развернуть теперь изображение.
в блоке А2 греется немного С12 большой зеленый такой К76П-1
Я прийшов так і було.
на протяжении всего экрана . с антенного не получится ибо транзистор VT5 сломан, пока нет замены. ну это думаю не страшно главное что на видео усилитель подан сигнал от двд.
Я прийшов так і було.
- Реклама
так он герметичный не течет нече . он даже не электроилит вот ссылка . конешко не моего телика фотка но кандр стоит там такой тока зеленыйhttp://www.rw6ase-dok1.narod.ru/f/elektronika404d08.jpg
Я прийшов так і було.
текут внутри..между обкладок..
но эти редко..
он работает, на строчной частоте,так что нормально..
но эти редко..
он работает, на строчной частоте,так что нормально..
я еще немогу найти на плате А2 транзистор VT1 его тут ваше нет
Я прийшов так і було.
КТ201
Я прийшов так і було.
амплитудный селектор,может отличатся от схемы..другая организация работы..
Так что с разверткой делать?
Я прийшов так і було.
завтра возьму у систрухи камеру и запишу видео с моей проблемой
Я прийшов так і було.
а все я тут просто в блоке А2 резистор R4 заменил на 22К вместо 4,7 и изображение стало нормальным. развернулась картинка и все видно
Я прийшов так і було.
Теперь у меня такой вопрос: как уменьшить размер по горизонтали?
Я прийшов так і було.
- Сообщения: 7774
- Зарегистрирован: Сб янв 29, 2011 00:28:48
сначала питание верни на +11,8...а потом размер уменьшается с уменьшением (увеличением) конденсаторов обратного хода С1-С2-С3 сзади, на платке со строчным транзистором.
Последний раз редактировалось Enman Вт фев 21, 2012 22:57:22, всего редактировалось 2 раза.
Уменьшай напряжение с БП или добавь ёмкость в к-э ключа строчной.Можно ещё с магнитиками поиграться,на ОС и динамиках
Последнее действо делать лучше с генератором сетки,иначе нарегулировать можно-мама,не горюй 


