Chettuser писал(а):Потому и прошу помочь. Простыню сверху пора постирать. Завонялась...
Вот всё с чем я связывался лично:
1.
http://www.SMD.ru не связываюсь был один единственный опыт и то печальный вместо 30 smd резюков положили 10, а содрали за все 30. Ошибки не могло быть я проверял заказ и в опись вложенную в бандероль, там было 30, а в наличии 10
2.
http://www.chip-nn.ru (chip-nn.ru/) около 8 заказов, ни разу не подвели, дёшево, быстро комплектовали, всё качественно упаковано и подписано.Единственное мал выбор и отсутствие наложки.
3.
http://www.platan.ru 5 заказов. Подводов не было, быстрая комплектация, с упаковкой проблем небыло. Хороший выбор. Убивает отсутствие наложки, как следствие необходимость мне ехать в ближайший банк а это 30 км.Один раз выставилисчёт за товар который не заказывал, но быстро разобрались.
4.
http://www.ekits.ru 1 заказ. Криминала не заметил.
5.
http://www.dessy.ru 7 заказов. Всё хорошо за исключением в одмом заказе не положили Микропроцессорный модуль SEM007M-16-16 Evolution на базе микроконтроллера ATmega16-16AU, как оказалось на сайте не обновили инфу, а в момент комплектации его не оказалось, оплата заказа конечно без суммы данного модуля. Просто убивает что не предупредили при комплектовании.
6.
http://www.electronshik.ru 3 недели назад заказывал Лабораторный стенд для PIC, AVR, 8051, ARM, PSoC и dsPIC ME-UNI-DS3, mikroElektronika, неделю нзад получил. Замечаний нет, быстро. Но пересылка стала 560 р (по моим расчётам в два раза выше чем реально может почта взять)
7.
http://www.bak.ru 1 заказ. Отказ магазина из-за отсутствия в магазине нужного мне товара.Убило не то что на сайте о наличии не обновляют фиг знает сколько времени, а то что заказ провисел с не понятным статусом (ожидается подтверждение) и ни одна редиска из этого магазина не позвонила или не отправила на электронку что по данной позиции товар отсутствует, не смотря на то что я там зарегился. Мне самому пришлось дважды звонить и даже после звонка всё равно не обновили инфу на сайте.
8.
http://electron-spb.ru/ 3 заказа. Проблем не было.