Когда указатель стоит в положении /\/ между выводами СОМ и + появляется напряжение мощностью 5В 50Гц.
МЯЯЯУ!
У мя в инструкции к мультиметру так и сказано:
Когда указатель стоит в положении /\/ между выводами СОМ и + появляется напряжение мощностью 5В 50Гц.
Когда указатель стоит в положении /\/ между выводами СОМ и + появляется напряжение мощностью 5В 50Гц.
- Реклама
- Сообщения: 56
- Зарегистрирован: Вт фев 14, 2012 01:46:13
это не китайцы!!! это спецом так пишут,чтоб взгляды недовольных обратились в ту сторону!! кароче,для отвода глаз!Av4arik писал(а):SeregaT Вы тоже МОЩНОСТЬ в ГЕРЦАХ измеряете?![]()
китайцев за описание на расстрел!
посоветуйте книжку по с++ для авр (cvavr)
ВРУБАЙ !!!
И будь что будет !!!
И будь что будет !!!
- Сообщения: 26671
- Зарегистрирован: Пт май 18, 2007 22:56:58
Не для авр, но очень хорошая книга:
Как программировать на C. Х. М. Дейтел, П. Дж. Дейтел
А с аврами после нее ГОРАЗДО легче разбираться
Как программировать на C. Х. М. Дейтел, П. Дж. Дейтел
А с аврами после нее ГОРАЗДО легче разбираться
Не променяю медь на ржавую несгорайку!
- Сообщения: 2373
- Зарегистрирован: Вс авг 21, 2011 21:33:01
- Откуда: с. Кинель-Черкассы, Куйбышевская обл.
Мой батя на одном заводе работал. Помню я там такой телефон увидел:



- Реклама
вчера нашел в одной из безделушек вот такое
http://lostpic.net/images/368bb62cb2cfe ... 9e9a95.jpg
http://lostpic.net/images/fbbb8fc0b3be3 ... 09b680.jpg
http://lostpic.net/images/1055ede2f11d2 ... fb5217.jpg
http://lostpic.net/images/61290b53a488c ... caed67.jpg
http://lostpic.net/images/41719643eadc8 ... 10c46d.jpg
http://lostpic.net/images/86e6ffc456e3c ... ce656e.jpg
батарейка, которая старше меня... поражает такой факт))
http://lostpic.net/images/368bb62cb2cfe ... 9e9a95.jpg
http://lostpic.net/images/fbbb8fc0b3be3 ... 09b680.jpg
http://lostpic.net/images/1055ede2f11d2 ... fb5217.jpg
http://lostpic.net/images/61290b53a488c ... caed67.jpg
http://lostpic.net/images/41719643eadc8 ... 10c46d.jpg
http://lostpic.net/images/86e6ffc456e3c ... ce656e.jpg
батарейка, которая старше меня... поражает такой факт))
Быстро, Качественно, Недорого.
Выбрать можно только 2 варианта.
Выбрать можно только 2 варианта.
А какое щас на ней напряжение то?! Вообще есть?! Долей воды, так раньше делали -- ещё проживёт недельку!
За что?!
Ой заметил. . . Простите! Прошу у всех прощения!
просто КОТ, на ней около 100милливольт, т.е 0.1В
Быстро, Качественно, Недорого.
Выбрать можно только 2 варианта.
Выбрать можно только 2 варианта.
- Сообщения: 26671
- Зарегистрирован: Пт май 18, 2007 22:56:58
За что?просто КОТ писал(а):Прошу у всех прощения!
Хороший телефон. Удобный. Номером не ошибешься102Rudi писал(а):Помню я там такой телефон увидел:
Не променяю медь на ржавую несгорайку!
- Сообщения: 2373
- Зарегистрирован: Вс авг 21, 2011 21:33:01
- Откуда: с. Кинель-Черкассы, Куйбышевская обл.
Дааа!Upgrader писал(а):Хороший телефон. Удобный. Номером не ошибешься102Rudi писал(а):Помню я там такой телефон увидел:
З.Ы. Прошу прощения!
Прощёное воскресенье!Upgrader писал(а):За что?просто КОТ писал(а):Прошу у всех прощения!
Товарищи ник-то не восстанавливал Xbox 360 ? Интересует целесообразность покупки ради восстановления
На сколько я понял то в большинстве случаев помогает ребол 
Я тоже про реболл читал. Вроде как помогает.
Но смотря за сколько найдешь этот паленый хвох 360.
А вот первые xbox такой фигней не страдали.
А вот первые xbox такой фигней не страдали.
ааааааааааааа
Просто если Xbox даже не вскрывался после 3х огней , думай за 2круб можно взять 
http://www.probkiizokna.ru/aboutus.php читаем, для тех кто с МСК можно средненько подработать.
Быстро, Качественно, Недорого.
Выбрать можно только 2 варианта.
Выбрать можно только 2 варианта.




