Реклама - это хорошо, но херить всех это не этично.всем рекомендую!!! остальные зарядные можете выкинуть в мусорку)))
Восстанавливать АКБ, то же что штопать пр..
Реклама - это хорошо, но херить всех это не этично.всем рекомендую!!! остальные зарядные можете выкинуть в мусорку)))
это не реклама...я и сейчас пользуюсь "новоделом"..а ВЗВУ сделал как спасательный круг! и не ошибся..почитайте отзывы про эту схему заводскую...счас такие не делают!рынок аккумуляторов и зарядных устройст расчитан на то чтобы люди покупали все больше и больше их...а не восстанавливали до состояния почти "как новый" )))ublhjnt писал(а):Реклама - это хорошо, но херить всех это не этично.всем рекомендую!!! остальные зарядные можете выкинуть в мусорку)))
Восстанавливать АКБ, то же что штопать пр..