Сны в ассортименте
- Реклама
Upgrader
Вот только этого не надо. 90-е годы закончились, люди поумнели (я надеюсь), и кончай попытки тут всех впечатлить/развести. Давайте лучше о транзисторах и микросхемах. Итак, кому тут снились транзисторы и микросхемы?
Вот только этого не надо. 90-е годы закончились, люди поумнели (я надеюсь), и кончай попытки тут всех впечатлить/развести. Давайте лучше о транзисторах и микросхемах. Итак, кому тут снились транзисторы и микросхемы?
- Сообщения: 26671
- Зарегистрирован: Пт май 18, 2007 22:56:58
Зря надеетесь.SmarTrunk писал(а):люди поумнели (я надеюсь),
Да я в общем то и не хотел... случайно получилось.SmarTrunk писал(а):и кончай попытки тут всех впечатлить/развести.
Мне, и схемы снились. Жалко только нифига не запомнилSmarTrunk писал(а):Давайте лучше о транзисторах и микросхемах. Итак, кому тут снились транзисторы и микросхемы?
Не променяю медь на ржавую несгорайку!
А мне приснилось как - то, что атмеловских МК Тини и Мега можно определить причину сброса МК по флагам.
Проснулся, залез в даташит... действительно, есть такая фича.
Проснулся, залез в даташит... действительно, есть такая фича.
I am DX168B and this is my favourite forum on internet!
Вчера на буране рассекал по снежной целине
Я даже не умею ни мотоцикла ни машину водить.
Я даже не умею ни мотоцикла ни машину водить.
Лечу лечить WWWашу покалеченную технику.
- Реклама
- Сообщения: 15568
- Зарегистрирован: Вс ноя 14, 2010 15:23:30
гыы я уж по нескольку раз мимо гаи проезжала без водительских прав -
но это потому что наяву об этом задумываюсь -
но это потому что наяву об этом задумываюсь -
Едит с женой водитель мимо поста ДПС
И видит, как водитель жонглирует ножами
И говорит своей жене.
Даааа, вот на придумают же тестов.
И видит, как водитель жонглирует ножами
И говорит своей жене.
Даааа, вот на придумают же тестов.
Лечу лечить WWWашу покалеченную технику.
Раньше во сне если чистил вареное яйцо.днем была зарплата на работе.Если во сне кто то говорил-(детали) скандал обеспечен.Некоторые сны были вещие.пацаном приснилось.что возвращался домой в морской форме.-служил на корабле.а было мне лет 6ть.когда этот сон видел.так что во снах есть логика.просто надо запоминать от каких снов .что вас ждет.поверьте это не обман.
- Сообщения: 2591
- Зарегистрирован: Пт сен 10, 2010 17:07:02
У меня тоже часто такое дежавю случается - попадешь в какую-нибудь ситуацию и кажется что она уже была, причем во сне 
Не страдайте хернёй, если не знаете, как ей страдать
(hybroid)
- Сообщения: 7724
- Зарегистрирован: Пт дек 03, 2010 13:13:39
- Откуда: Россия, Тула и пгт Городищи, Владимирская обл.
Точно-точно.. Дежавю со смутным подозрением, что видел такой сон, но по факту толком нифига не помнишь. Бывало.. 
Не всегда есть комп, или скорость интернета, но чем смогу-помогу.
И да пребудет с вами Сила тока!
И да пребудет с вами Сила тока!
- Сообщения: 15568
- Зарегистрирован: Вс ноя 14, 2010 15:23:30
- Сообщения: 6900
- Зарегистрирован: Ср май 05, 2010 13:31:29
приснилось (давно)
говорил еще раньше про это.
захожу. (вроде школа....)
Думаю - непохоже... спрашиваю - где я?
ответ - это адЪ
(чуть не обосрался)..
Говорят - в каптерку бегите, сдавать(что-то
) и быстрее, пока проверка не пошла...
затем значит комната №40 и там ожидания зал.... вроде бы, длинные деревяные полки - лавки, каменные стены, доска с надписями (что то о поведении там...) плачут, я вырываюсь.
тут толкают тудысь. я упираюсь
затем смотрю - кто-то что-то оставил... ну этим (чем? хз) и вырвался......
вперед не смотрел - обосрался, но там что-то вроде каменной хрени....
вапще блин ужас...
говорил еще раньше про это.
захожу. (вроде школа....)
Думаю - непохоже... спрашиваю - где я?
ответ - это адЪ
Говорят - в каптерку бегите, сдавать(что-то
затем значит комната №40 и там ожидания зал.... вроде бы, длинные деревяные полки - лавки, каменные стены, доска с надписями (что то о поведении там...) плачут, я вырываюсь.
тут толкают тудысь. я упираюсь
затем смотрю - кто-то что-то оставил... ну этим (чем? хз) и вырвался......
вперед не смотрел - обосрался, но там что-то вроде каменной хрени....
вапще блин ужас...
Спасибо за внимание.
- Сообщения: 7724
- Зарегистрирован: Пт дек 03, 2010 13:13:39
- Откуда: Россия, Тула и пгт Городищи, Владимирская обл.
Не только, можно просто думать
Я вот однажды вечером очень с энтузиазмом увлекся идеей поездки в Рязань с целью конкретно закупиться медным проводом, прям-таки замечтался, и ночью я благополучно реализовал сей план 
А так-то да, случалось по запарке встречаться со своими ужасами во сне.
А так-то да, случалось по запарке встречаться со своими ужасами во сне.
Мя лично наперед не предвидел ниче, но по ходу событий не оставляло ощущение, что вот это я уже где-то видел/слышал/знал, как будто это приснилось но не запомнилось, и вот сейчас всплывает смутно в памяти одновременно с происходящим..ko666ka писал(а):по факту помнишь кто и что сделает сейчас.
Не всегда есть комп, или скорость интернета, но чем смогу-помогу.
И да пребудет с вами Сила тока!
И да пребудет с вами Сила тока!
- Сообщения: 7724
- Зарегистрирован: Пт дек 03, 2010 13:13:39
- Откуда: Россия, Тула и пгт Городищи, Владимирская обл.
Всем спокойной ночи!




Не всегда есть комп, или скорость интернета, но чем смогу-помогу.
И да пребудет с вами Сила тока!
И да пребудет с вами Сила тока!
Без комментов: http://www.youtube.com/watch?NR=1&featu ... 6GY60KRZPk
Исполение замечательное, но картинка = полное г....! http://www.youtube.com/watch?v=tauKIE3I ... re=related
(я хоть и уважаю Пинк Флойд, но зачем сюда воткнули эту гадость = не понимаю!).
Исполение замечательное, но картинка = полное г....! http://www.youtube.com/watch?v=tauKIE3I ... re=related
(я хоть и уважаю Пинк Флойд, но зачем сюда воткнули эту гадость = не понимаю!).
А поболтать?
свинья - непременный атрибут PF после выпуска альбома Animals. И она должна летать, а не ползать!
а видео УГ вышло. Нефиг мешать фильм с совершенно не подходящей по смыслу музыкой
(это я как ярый фанат PF)
а видео УГ вышло. Нефиг мешать фильм с совершенно не подходящей по смыслу музыкой
(это я как ярый фанат PF)
А песня, вернее исполнение(с душой, выразительно) нравиться? Я знаю, что Вы играете и поёте, вы должны понимать. Выложите пожалуйста Ваши произведения или исполнение, хочется послушать. Не скромничайте, это интнресно(не тольке мне, но и остальным).Rinon Ninqueon писал(а): (это я как ярый фанат PF)
А поболтать?
меня можно тут найти:Brigadir писал(а):Выложите пожалуйста Ваши произведения или исполнение, хочется послушать. Не скромничайте, это интнресно(не тольке мне, но и остальным).
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3849124
http://www.lastfm.ru/music/R%C3%ADnon+N%C3%ADnqueon
Тут группа, в которой я играю:
http://vk.com/thehowareyou
недавно rpod
Вот самая удачная композиция: Летнее Солнце
Пою не я. Ибо это плохо у меня выходит.
На записи я играл только соло. Все остальные партии записывал басист. Нас тогда двое было




