Пусковое устройство для авто

Обсуждаем электронику на колесах. Нужен увлажнитель воздуха для Камаза? Вам сюда.
Ответить
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 4793
Зарегистрирован: Пт июл 11, 2008 09:42:35
Откуда: Made in USSR

Сообщение DiGiCat »

Эт почемуйт? :))) Давно ужо спрашивали:
DiGiCat писал(а): и сеть-то потянет?
но в ответ...

Только вот что ещё непонятно: "От дома до работы менее километра" - нафига вообще тогда машину из гаража доставать ?
scio me nihil scire...
_______________________

Изображение <= Жалобная кнопка в правом нижнем углу... )
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 5728
Зарегистрирован: Вс фев 08, 2009 16:13:38
Откуда: п.Красногорский

Сообщение nik-as »

Satyr писал(а): Может там подведенная мощность ватт 70, только на лампочку одну.
70 ватт для зарядки аккумулятора вполне хватит. :)
Творчество оно для того и нужно чтобы творить!
Реклама
Поставщик валерьянки для Кота
Сообщения: 2466
Зарегистрирован: Сб май 07, 2011 17:52:59

Сообщение charchyard »

:shock: В целях электробезопасности сеть перевели на 36В :o А, сука, обогреватель зимой включить или чайку вскипятить или сварить чего для дому? А у вашего мудака-председателя тоже 36В в гараже или трехфазное 380? Не интересовалися? Поинтересуйтесь на досуге. И гоните мудлонов в шею :kill: , а проводку на 220В переделывайте всем кооперативом. И будет Вам счастие :))
ПыСы патсталом :)) :)) :))
душа человеческая темна и с легкостью обращается ко злу
Поставщик валерьянки для Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 2253
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2010 12:19:31
Откуда: Серпухов

Сообщение olegators68 »

Brigadir писал(а):Нет, нельзя. Стартер питается огромным током - примерно 170 ампер. (2,2 кВа 14 вольт)
Ну и как нельзя, сами, же и ответили (хотя пусковой ток стартера 400-700А, дайте раскрутиться), мощность проффесиональной болгарки, ИИП с жесткой стабилизацией в районе 12-13В и все, а заводил с сварочного агрегата, но, это опасно неумеючи :)
Конденсаторов ящик набирали из 10 000*80В набирали, на спор казель заводили :)

Р.S. При экспериментах Чубайс не пострадал, а жалко.
Вот блин, опять в галерее картину малевича вверх ногами повесили.
Реклама
Эиком - электронные компоненты и радиодетали
GAG
Вымогатель припоя
Аватара пользователя
Сообщения: 518
Зарегистрирован: Вс ноя 30, 2008 22:36:26
Откуда: Москва

Сообщение GAG »

charchyard писал(а)::shock: В целях электробезопасности сеть перевели на 36В :o
ПыСы патсталом :)) :)) :))
Не получится ПЗУ, т.к. 100% не расчитана ваша проводка (каким проводом между боксами?) и сам общий понижающий транс (поинтересуйтесь !) на такие токи. Проводку ведь никто не переделывал с времен 220? А значит это 1,5 или 2,5 кв.мм + куча скруток от транса до гаража. .
Последний раз редактировалось GAG Чт фев 23, 2012 14:59:40, всего редактировалось 1 раз.
Реклама
Родился
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 07:21:52
Откуда: Омск

Сообщение Steklon56 »

Советы толковые. спасибо
Контактная информация:
Реклама
Вымогатель припоя
Аватара пользователя
Сообщения: 654
Зарегистрирован: Пт авг 05, 2011 08:29:06
Откуда: Казахстан Усть-Каменогорск

Сообщение GriSHok »

olegators68 писал(а):Конденсаторов ящик набирали из 10 000*80В набирали, на спор казель заводили
А кто поможет ориентировочно прикинуть сколько фарад надо чтобы стартером вжикнуть?
С уважением GriSHok
As
Модератор
Аватара пользователя
Сообщения: 46233
Зарегистрирован: Пт янв 23, 2009 19:20:05

Сообщение As »

68 000 мкф хватило только втягивающим щёлкнуть... :))) (у запорожца...)
GAG
Вымогатель припоя
Аватара пользователя
Сообщения: 518
Зарегистрирован: Вс ноя 30, 2008 22:36:26
Откуда: Москва

Сообщение GAG »

Утопическая идея. В теории можно просчитать фарады, но надо учитывать, на какой ток рассчитаны выводы конденсаторов.
В фотовспышках, например, используются специальные типы электролитов, которые стоят не хило.
А так, в теории, пяток ионисторов дадут запредельную емкость.
As
Модератор
Аватара пользователя
Сообщения: 46233
Зарегистрирован: Пт янв 23, 2009 19:20:05

Сообщение As »

Ё мкость надо фарад в 500, всего. На ионисторах такую ёмкость получить легко и относительно не дорого - но нужный ток они не отдадут... Можно набрать из конденсаторов, что продают для автоаудиофилов (блокировка по питанию мощных автомобильных УЗЧ), ёмкость - фарада, и цена приемлемая, почти в два раза дешевле АКБ 55 А/ч... :))) Если учесть, что их нужно будет минимум две - три сотни... :dont_know:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 5199
Зарегистрирован: Пн окт 10, 2011 23:53:13
Откуда: 34rus

Сообщение diesel170 »

А что, сварочный транс с выпрямителем есть? Им и попробовать, коэффициент трансформации подходящий (около 3 ) :)
Заодно станет ясно, справится ли сеть :)))
Теория — это когда всё известно, но ничего не работает. Практика — это когда всё работает, но никто не знает почему. Мы же объединяем теорию и практику: ничего не работает, и никто не знает почему! © А. Эйнштейн
nvz
Электрический кот
Аватара пользователя
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: Чт ноя 25, 2010 16:58:42
Откуда: Средний Урал

Сообщение nvz »

А что, я заводил таким образом(сварочником) другану шоху, которая ночь стояла при -40 градусов. Туго конечно, но завели ведь....
Поставщик валерьянки для Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 2253
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2010 12:19:31
Откуда: Серпухов

Сообщение olegators68 »

Тоже так заводил, на свой страх и риск, только подавал "подпорку" после включения стартера и разрывал перед отключением, большая опасность если вдруг одна из клемм потеряет контакт и аккумулятор перестанет работать буфером, запросто выжечь может всю электронику, карбюраторные "шохи" не в счет :)) , один раз наигрался, бабахнула банка аккумулятора, видно прихватило отверстие вентиляционное, относительно небольшим зарядными током + тепло от мотора, его бы растопило :cry: .
А вообще завожу, в сильный мороз, с двух аккумов, дополнительный можно и в тепло отнести, в гараже в подвал опустить можно, что-бы штатный не откручивать, ну что-то вроде бустера, это безопасно.
Вот блин, опять в галерее картину малевича вверх ногами повесили.
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 3087
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2007 15:01:52
Откуда: Биробиджан

Сообщение radteh »

Вот какую штучку нужно изобретать http://www.toool.ru/puskovoe_ustroistvo ... st12c.html
Поставщик валерьянки для Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 2253
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2010 12:19:31
Откуда: Серпухов

Сообщение olegators68 »

radteh писал(а):В нужно изобретать http://www.toool.ru/puskovoe_ustroistvo ... st12c.html
Надо пробовать, и оценки давать, не верю, .что бы мото-аккумулятор что ни-будь сделал, типа электроника, только для вида, гуано..
Вот блин, опять в галерее картину малевича вверх ногами повесили.
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 3087
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2007 15:01:52
Откуда: Биробиджан

Сообщение radteh »

Ну и чем 17Ач батарея отличается от "электроники"? Устройство по ссылке всего лишь кожух с батареей и зарядным устройством и прикуривание от неё ничем не отличается от параллельного аккумулятора. Оно просто добавляет несколько Ач которые потерял штатный аккумулятор.
Поставщик валерьянки для Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 2253
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2010 12:19:31
Откуда: Серпухов

Сообщение olegators68 »

Да. в принципе , ни чем, ссылка нормальная, только для объемных движков , заявленных 17Ач только на втягивающее реле и хватит :) .
Вот блин, опять в галерее картину малевича вверх ногами повесили.
Вымогатель припоя
Аватара пользователя
Сообщения: 654
Зарегистрирован: Пт авг 05, 2011 08:29:06
Откуда: Казахстан Усть-Каменогорск

Сообщение GriSHok »

А какже технические характеристики?

Технические характеристики STERN JST12CВыходное напряжение, В 12
Пусковой ток max, А 400
Емкость внутреннего аккумулятора, Ач 17

Что врут про ток в 400А?
С уважением GriSHok
Поставщик валерьянки для Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 2253
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2010 12:19:31
Откуда: Серпухов

Сообщение olegators68 »

GriSHok писал(а):А какже технические характеристики?
Что врут про ток в 400А?
По DIN (Германия), или SAE (Пиндоссия), что-то типа нашего бывшего ГОСТа, методики расчета, не принципиально, но разные, эта величина не нормируеться по времени :) хоть 1мкс отдал этот ток, прошел, иди к потребителю :). Но и даже это не обязательно DIN, SAE, ГОСТ, в стране демократия же :) .
Вот блин, опять в галерее картину малевича вверх ногами повесили.
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 5199
Зарегистрирован: Пн окт 10, 2011 23:53:13
Откуда: 34rus

Сообщение diesel170 »

На БП компа тоже накалякано: 450Вт, 12В - 28А, 5В - 100500А...
И этому тоже верите? :))
У кЕтая, по-ходу, свои эталоны величин... :)))
Теория — это когда всё известно, но ничего не работает. Практика — это когда всё работает, но никто не знает почему. Мы же объединяем теорию и практику: ничего не работает, и никто не знает почему! © А. Эйнштейн
Ответить

Вернуться в «АвтоМотоВело»