- Вложения
-
- ShemaTAN.jpg
- (40.82 КБ) 499 скачиваний
ТАН 70 метаморфозы с обмотками
- Сообщения: 354
- Зарегистрирован: Чт апр 28, 2011 18:22:19
Здравствуйте! Правильно ли такое включение обмоток транса. Две 56в в параллель для увеличения тока и дальнейшее последовательное соединение с остальными обмотками для анодного 168в, для смещения 40в.
- Реклама
- Сообщения: 21
- Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 20:37:00
Как на меня судя по тому что ты нарисовал, там на 56 обмотке будет К.З. там необходимо контакты 16 и 17 поменять местами.
- Сообщения: 354
- Зарегистрирован: Чт апр 28, 2011 18:22:19
56 обмотки я соединил в параллель, и последовательно с 40 и 16. Меня больше интересовал вопрос по отводу на 40 для смешения.
а правильная фазировка обмоток, значит, тебя не интересует?
Мудрость приходит вместе с импотенцией...
Когда на русском форуме переходят на Вы, в реальной жизни начинают бить морду.
Когда на русском форуме переходят на Вы, в реальной жизни начинают бить морду.
- Сообщения: 354
- Зарегистрирован: Чт апр 28, 2011 18:22:19
Неужели я ошибся? Вроде бы по справочнику делал, 40+16 последовательно на одной катушке последовательно с такой-же на другой и 56-е в параллели и последовательно с остальными. Наверное запутался?
- Реклама

