К родине любовь горит огнем, за годы не погасла.
Людское не отнять, а правильным живем роднее
Тело крепкое хранит нутро, а душу верой греем.




alexj28 писал(а):а почему кварц вверх тормашками запаян?
ну дапо ходу дела детальки только с одной стороны печатки будут стоят и кварцик таким образом втулил.
Плата тюнера была как-то куплена несколько лет назад . ИМС стоит КА22426D.SergVi писал(а):ПАУЛЬ, а зачем "этажерка"? На одной плате было не развести? И что за ИМС приёмника (что-нибудь типа ТА8164)?

А не две ножки NC, для крепления, или в них смысл тайный есть?!SergVi писал(а):Кстати, у неё 16 ножек, а не 14