С Днем Рождения!!!
С днюхой!!!
- Реклама
- Сообщения: 2228
- Зарегистрирован: Пт ноя 06, 2009 07:31:42
- Сообщения: 1309
- Зарегистрирован: Пн авг 25, 2008 08:49:33
Спасибо за поздравления еще раз 
в спорах рождается ИСТИНА [AND] flud.
Сегодня день рождения у Леонида Ивановича Ридико.
Это человек, на статьях которых учились и учатся многие специалисты и любители. Его мастерству в изготовлении корпусов и законченных конструкций завидуют едва ли не все - это чисто произведения искусства, а не корпуса! Он автор массы статей и схем, которые фактически вошли в анналы современной любительско-профессиональной электроники. Кроме того, Леонид Иванович обладает недюжинным литературным талантом. Он прекрасный фотохудожник.
К сожалению, я не имею чести быть с ним знакомым лично, поэтому могу лишь предполагать, что и по человеческим качествам, как друг и товарищ, он тоже не стоит в числе последних.
От всей души поздравляю Вас, Леонид Иванович, с днем рождения! Думаю, не будет с мой стороны наглостью сказать от лица всех радиолюбителей и программистов этого форума, что мы Вас чрезвычайно уважаем и ценим все, что вы делаете для всех нас! Желаем Вам активной деятельности на всеобщее благо еще минимум столько же лет, сколько вам сегодня стукнуло, здоровья и, главное, неунывания! Невзгоды утекут, как вода, а останется в осадке золото вашего опыта и знаний (и чудесные фотографии)!
С днем рождения Вас, Учитель!
Это человек, на статьях которых учились и учатся многие специалисты и любители. Его мастерству в изготовлении корпусов и законченных конструкций завидуют едва ли не все - это чисто произведения искусства, а не корпуса! Он автор массы статей и схем, которые фактически вошли в анналы современной любительско-профессиональной электроники. Кроме того, Леонид Иванович обладает недюжинным литературным талантом. Он прекрасный фотохудожник.
К сожалению, я не имею чести быть с ним знакомым лично, поэтому могу лишь предполагать, что и по человеческим качествам, как друг и товарищ, он тоже не стоит в числе последних.
От всей души поздравляю Вас, Леонид Иванович, с днем рождения! Думаю, не будет с мой стороны наглостью сказать от лица всех радиолюбителей и программистов этого форума, что мы Вас чрезвычайно уважаем и ценим все, что вы делаете для всех нас! Желаем Вам активной деятельности на всеобщее благо еще минимум столько же лет, сколько вам сегодня стукнуло, здоровья и, главное, неунывания! Невзгоды утекут, как вода, а останется в осадке золото вашего опыта и знаний (и чудесные фотографии)!
С днем рождения Вас, Учитель!
Последний раз редактировалось Мастер Ломастер Чт мар 15, 2012 10:21:48, всего редактировалось 1 раз.
битва с дураками проиграна, победители торжествуют. слава победителям!
- Сообщения: 15568
- Зарегистрирован: Вс ноя 14, 2010 15:23:30
http://www.photosight.ru/users/254875/
земляк что ли? это тот который мне гадости пишет?
liv - ничегонеработает - Леонид Иванович???
Гы ну праздравляю чувак!
С меня пиво

земляк что ли? это тот который мне гадости пишет?
liv - ничегонеработает - Леонид Иванович???
Гы ну праздравляю чувак!
С меня пиво
- Реклама
- Сообщения: 2373
- Зарегистрирован: Вс авг 21, 2011 21:33:01
- Откуда: с. Кинель-Черкассы, Куйбышевская обл.
Ну не стыдно ли Вам???ko666ka писал(а):http://www.photosight.ru/users/254875/
земляк что ли? это тот который мне гадости пишет?
liv - ничегонеработает - Леонид Иванович???
Гы ну праздравляю чувак!
С меня пиво![]()
- Сообщения: 15568
- Зарегистрирован: Вс ноя 14, 2010 15:23:30
и у нас кстати есть общие знакомые - но он об этом не знает
Присоединяюсь к поздравлениям
to102Rudi? а почему должно быть стыдно? Они знают, о чем говорят
to102Rudi? а почему должно быть стыдно? Они знают, о чем говорят
Поздравляю
И да - спасибо за консультацию семилетней давности по датчику 1820
Я тогда диплом писал 
И да - спасибо за консультацию семилетней давности по датчику 1820
А вот футболки кому? Кружки, значки!
Мысли Пачкают Мозги
Мысли Пачкают Мозги
господа-белорусы! если кто придет поздравить Леонида Ивановича, прошу вас разок от моего имени выпить с ним!
.............
.............
битва с дураками проиграна, победители торжествуют. слава победителям!
- Сообщения: 15568
- Зарегистрирован: Вс ноя 14, 2010 15:23:30
Позравляю! Желаю успехов в работе, много (высокооплачиваемой) работы, и новых интересных конструкций, на которых мы бы могли учиться и их повтороить.
С днем рождения!!!!!! 
Пора что то поменять в своей жизни - поменял windows.
КПІ РТФ!
КПІ РТФ!
- Сообщения: 15568
- Зарегистрирован: Вс ноя 14, 2010 15:23:30
Всем привет от именинника! У него гости но о теме ему доложено! Так что продолжаем поздравлять!!!

Да ну да - у него, значит, гости, а мы тут на сухую будем глотки драть? Ну нет, так не годится 
А вот футболки кому? Кружки, значки!
Мысли Пачкают Мозги
Мысли Пачкают Мозги
От всей своей кошачьей души поздравляю ЛИВ с днём рождения!
Всегда с удовольствием читаю его статьи на электронные
темы, и на не-электронные
Восхищён качеством его фотографий.
Желаю успешного завершения начатых дел, новых работ и соответствующих заработков!
Всегда с удовольствием читаю его статьи на электронные
Восхищён качеством его фотографий.
Желаю успешного завершения начатых дел, новых работ и соответствующих заработков!



