Для голодных
Мастер Ломастер, зачем так пафосно?
Но всё равно очень приятно, спасибо всем за тёплые слова! Я постараюсь, как говорится, оправдать оказанное доверие
Очень хочется продолжить написание статей, но грехи не пускают - приходится трудиться на заработках хлеба насущного. Но я обещаю, что постораюсь в ближайшем будущем это исправить.
Вот более правильная ссылка: http://leoniv.livejournal.com/33048.htmlko666ka писал(а):Для голодных
Ну а выпить можно и виртуально. К сожалению, Skype у меня нет, можно просто чокнуться с монитором, открыв эту ветку, я почувствую


