Нет ничего на месте кроме полудохлого музыкального центра. УКВ-прием плох. Антенна - просто кусок одножильного провода метров 5 длиной. Затухания, помехи от подошедших людей. Подпаял на пробу кусок экранированного провода с 4 внутренними жилами. Жилы на вход, оплетку на общий. Другой конец произвольной длины см 10 обнажил, т.е. изобразил штырь. Качество лучше не стало.
Заниматься сегодня музыкой было некогда, нов чем я не прав?
Или надо хоть примерно прикинуть длину штыря? Или виноваты 4 несвитых жилы внутри экрана, что вносят свою емкость?
Парадокс, ноя запупился на этой простой теме.
На прошлой работе я попросил дать мне 2 банки пива и сделал диполь. Сдесь надо обойтись внутренними резервами. Может, подскажете? Искренне не понимаю.
Заниматься сегодня музыкой было некогда, нов чем я не прав?
Или надо хоть примерно прикинуть длину штыря? Или виноваты 4 несвитых жилы внутри экрана, что вносят свою емкость?
Парадокс, ноя запупился на этой простой теме.
На прошлой работе я попросил дать мне 2 банки пива и сделал диполь. Сдесь надо обойтись внутренними резервами. Может, подскажете? Искренне не понимаю.

