panthera
Неоднократный оффтоп в теме «Жалобы и предложения»
и нарушения правил форума п.4
Его клон gavrik ушел вместе с ним.
Остальные клоны внесу сюда по мере выявления. Rector вот еще вылез исподтишка надеясь, что никто не видит.
+Андрей+ Отдыхает пока сутки за упорное игнорирование требований администрации убрать оверквотинг из подписи.
Хотя есть у меня мнение, что надо с ним поступить как и в предыдущем посте.