Меньше только на TDA или печатку переразвести (Может даже SMD пихнуть)vas455 писал(а):а поменьше в размере нет ни чего?
Нужна схема УНЧ на транзисторах.
- Реклама
а упрощенный ланзар есть?
что бы поменьше и с одной парой транзисторов
(у меня 2 нормальных ланзара есть)
что бы поменьше и с одной парой транзисторов
(у меня 2 нормальных ланзара есть)
Нет таких вещей, которые нельзя было бы доказать, но есть люди, которым ничего нельзя доказать.
Поставь одну пару транзисторов если для тебя 2 пары это много.
Управление по управлению всеми управлениями.
Что такое шаговое напряжение?
-это напряжение между ногами когда берешь за голый конец.
Что такое шаговое напряжение?
-это напряжение между ногами когда берешь за голый конец.
Что то тема то начиналась с запроса об транзисторном усе мощностью 5...20 Ватт , а уже давно отклонилась за 100, не считаете вы . что мы далеко ушли от темы, а гибридные и кирпичные уси вообще к этой теме не имеют никакого отношения.
vas455, Посмотрите в сторону ОМ - это вариация Амфитончика неплохо играет, Ланзар курит в сторонке.
http://forum.cxem.net/index.php?showtopic=84951
http://forum.cxem.net/index.php?showtopic=84951
Я доверяю только показанием приборов.
С уважением, Дмитрий
С уважением, Дмитрий
- Реклама
- Сообщения: 5
- Зарегистрирован: Вт мар 13, 2012 20:00:48
небольшая тумба 5ват, 4 ома неподскажете усилок простой на транзисторах?
n[color=#FF4080]00[/color]b В мире электроники.
- Сообщения: 129
- Зарегистрирован: Вс мар 18, 2012 21:46:15
решил сделать унч и фильтра для сабвуфера ватт 25,вот ищу схему на транзисторах советских,ну и желательно чтоб работала сразу,то есть в настройках не нуждалась,кто что посоветует
Сюда перенес.
Данную тему почитайте.
aen
Сюда перенес.
Данную тему почитайте.
aen
- Сообщения: 129
- Зарегистрирован: Вс мар 18, 2012 21:46:15
- Сообщения: 3760
- Зарегистрирован: Пт мар 04, 2011 21:04:12
- Сообщения: 129
- Зарегистрирован: Вс мар 18, 2012 21:46:15
- Сообщения: 3760
- Зарегистрирован: Пт мар 04, 2011 21:04:12
- Сообщения: 43
- Зарегистрирован: Пн мар 26, 2012 15:46:55
Всем привет! Ребята, подскажите, покатит этот усилитель для саба? И вообще как он в целом? стоит внимания или нет? Он 100 ватный....
Сюда перенес.
aen
Сюда перенес.
aen
- Вложения
-
- transistor_mono.pdf
- (63.02 КБ) 581 скачивание
это ус сто ватт на коленке для саба самое то, есть на форуме http://radiokot.ru/circuit/audio/amplifier/19/
Собираю все что попадает под руку.Главное не переборщить
- Сообщения: 43
- Зарегистрирован: Пн мар 26, 2012 15:46:55
я немного не понимаю как в выходе стоит два одинаковых транзистора 2sc5200???
почитай старые статьи конца 70х
Собираю все что попадает под руку.Главное не переборщить
убейте меня, в это Г ставить 5200? поставьте КТ819 в металле, или по 2КТ819 в параллель, или, если схему покурить, то TIP147, и еще выкинете при этом предвыходныеgefest писал(а):покатит этот усилитель для саба?
не включайте аппаратуру в сеть, чтобы не выйти за границы ОБР
- Сообщения: 7724
- Зарегистрирован: Пт дек 03, 2010 13:13:39
- Откуда: Россия, Тула и пгт Городищи, Владимирская обл.
Ребят, что можно замутить рассыпное, имея транс от музцентра 2*35в. 180вт. (полагаю, ток у него 180вт./70в.=2,57А
не маловато ли для двух россыпных усей...?) ? Учитывая подъем напряжения на кондерах, он может теоретически обеспечить пиковую мощу примерно до 250вт., минус 40% из-за КПД, да поделить на 2 канала = в итоге 75вт./канал, если быть оптимистом... Ну пусть 60вт., напряг же проседать будет
Что примерно можно придумать хорошего? И стоит ли вообще?
Не всегда есть комп, или скорость интернета, но чем смогу-помогу.
И да пребудет с вами Сила тока!
И да пребудет с вами Сила тока!
Придумать весьма сложно, всё уже придумано. Можно повторитьAcousticManiac писал(а):Что примерно можно придумать хорошего?
Нормальный транс. Главное не собирать схемы для "рёва", вроде "холодный камней", "ланзаров".AcousticManiac писал(а):И стоит ли вообще?


