Все о заказе бесплатных образцов
Интерсил мне с заказом не отказали и сегодня мне дали трекинговый номер... Вот и сбылась мечта идиёта...
(ЩЮТКА)
"У принца Лимона всё наоборот: воры и убийцы у него во дворце, а в тюрьме сидят честные граждане" (с) Дж. Родари "Приключения Чипполино"
- Реклама
одну в этой посылке, остальное в второй, она сейчас в Киеве, судя по трэк номеру. то что заказывал было в разных странах, вот и получилось 2 посылки.vanyap1 писал(а):Это они одну микросхему прислали? Как же им не стыдно...
Не подскажете у кого можно выдайчить какой то датчик влажности, а то покупать дорого
Если только для того чтобы поиграть и научиться с ним работать.
Я вот тут заказал, но уже недели 2 тишина полная, даже на мыло не пишутvanyap1 писал(а):Не подскажете у кого можно выдайчить какой то датчик влажности, а то покупать дорогоЕсли только для того чтобы поиграть и научиться с ним работать.
они мне через 2 месяца прислали. обыкновенным конвертом для писем. теперь у меня таких два - второй распаян на v850 тулстике
RETI ;рети-рети интеррапт, через шины данных тракт, через память, через порт, возвращайся в главный код
@hobbyelectronics
@hobbyelectronics
- Реклама
NXP что то увлеклись, я ничего то уже и не заказываю, а они каждый день письмо шлют
Dear Ivan Ivanovich,
Thank you for your request for free samples from our high-performance RF portfolio, which gives you the design freedom to readily meet today’s advanced RF system requirements. We will respond to your request accordingly within 7-10 business days.
vanyap1, получил посылки с fedex?
Получил! 3 больших коробки и толстый конверт. Одна коробка от ТИ, и все остальное от Максим. От ТИ - комплект combosolar , пока не знаю зачем оно мне. В первой большой коробке от Макс были 2 шт - max232, во творой 2шт - max1703, в конверте оказались 2 - ds1307 и 2 - max1561.
Преобразователи напряжения как раз то что нужно! А часы уже поднадоели, NXP их достаточно наприсылали.
И по поводу почты, кто еще не в курсе. В конторе ФедЕкс еще легче получить посылку чем на почте, никаких вопросов, посылку может забрать кто угодно только позвонить и предупредить надо. Я показал только водительское удостоверение.,
Честно говоря я слегка удивлен, зачем пару микросхем паковать в такую большую коробку! Коробка - 40х50х10см
Преобразователи напряжения как раз то что нужно! А часы уже поднадоели, NXP их достаточно наприсылали.
И по поводу почты, кто еще не в курсе. В конторе ФедЕкс еще легче получить посылку чем на почте, никаких вопросов, посылку может забрать кто угодно только позвонить и предупредить надо. Я показал только водительское удостоверение.,
Честно говоря я слегка удивлен, зачем пару микросхем паковать в такую большую коробку! Коробка - 40х50х10см
vanyap1, кстати, а за сколько тебе дошла посылка от Coilcraft ?
- Сообщения: 346
- Зарегистрирован: Пн янв 03, 2011 22:59:13
А у них как заказать? http://www.foxonline.com
Красная-красная кровь,через час уже просто земля,через два на ней цветы и трава,через три она снова жива,И согрета лучами звезды по имени солнце.
- Сообщения: 31
- Зарегистрирован: Сб дек 04, 2010 11:44:48
Я хоть и не "evergrey", но отвечу!evergrey писал(а):vanyap1, кстати, а за сколько тебе дошла посылка от Coilcraft ?
С Айовы за 20 дней с Шотландии за 5...
Те что с Айовы - производятся на заводе в Мексике, но качество на вид хуже чем с Китайского завода (Шотландия)!
Примерно две недели.evergrey писал(а):vanyap1, кстати, а за сколько тебе дошла посылка от Coilcraft ?
Набрался наглости и написал в саппорт Винстар, чтобы прислали дисплеев немного для пробы
. Кто знает, может и ответят.
Еще светодиодов заказал в других и демо платы в Силаб.
Завтра планирую дроссели от коилкрафта испытать.
Как повторно заказать семплы от NXP? Мне понравились их датчики температуры. Еще больше понравились чем 18b20... Может на тещу заказать?
Еще светодиодов заказал в других и демо платы в Силаб.
Завтра планирую дроссели от коилкрафта испытать.
Как повторно заказать семплы от NXP? Мне понравились их датчики температуры. Еще больше понравились чем 18b20... Может на тещу заказать?
Зачем на тещу? Я 2 раза в подряд заказывал, они 2 раза и прислали.
Скайп: maxradohleb.
Кому звонил номер 0674064470?
Мне только что позвонили, парень представился фирмой Симитрон, которая представляет MAXIM в Украине и спросил для чего я заказывал образцы, но у меня совсем не вовремя сел телефон, а сам я ему уже звонить не буду 
Ну мне например. Спрашивал, кто я, что задумал сделать, серийное производство?;
когда выяснил что я студент делающий диплом - то грусно сказал *ааа студенчесний проект? - Ну, до свидания*
когда выяснил что я студент делающий диплом - то грусно сказал *ааа студенчесний проект? - Ну, до свидания*
Максим и TI это две разные фирмы.vanyap1 писал(а): Вот, интересно как максим упаковывает посылки. Две микросхемы MSP430F в огромном ящике.
RETI ;рети-рети интеррапт, через шины данных тракт, через память, через порт, возвращайся в главный код
@hobbyelectronics
@hobbyelectronics
Извините, были на уме и перепутал, на самом деле это MAX1703... но это не важно.
Важно что у меня сегодня доченька родилась, и я счастлив. Это самый лучший семпл жизни, ради которого и стоит жить!
Важно что у меня сегодня доченька родилась, и я счастлив. Это самый лучший семпл жизни, ради которого и стоит жить!
Что за день сегодня такой
Утром звонил представитель MAXIM
Днем курьер TNT приволок еще посылочку от ANALOG DEVICES, а под вечер почтальон принесла посылку от Coilcraft(последние прислали только 7 позиций из 8, остальное обещали дослать).
vanyap1, молодец!! Поздравляю от души!!
Утром звонил представитель MAXIM
vanyap1, молодец!! Поздравляю от души!!
- Вложения
-
- ind_70.jpg
- Coilcraft
- (70 КБ) 192 скачивания





