я щас в тяжелом состоянии, вернулся со дня варения дочки.
но за чистоту языка я борюсь в любом состоянии...
да, форум технический. но грамматические ошибки напрягают пользователей форума, затрудняют чтение и понимание написанного.
но твоя безграмотность в русском языке - это результат твоего нежелания учиться в школе.
а твое нежелание учиться проявляется и в технической безграмотности. другой бы, на твоем месте, давно бы все понял, и сделал, как ему предлагают многочисленные советы.
может, твое серое вещество в полном порядке, но ты категорически не хочешь им пользоваться по назначению.
ладно, прекращаю нравоучения. но мне кажется, что я трачу на тебя время зря.
Когда на русском форуме переходят на Вы, в реальной жизни начинают бить морду.



