Лом ужасен и велик! Но... хороший проводник!
ВСЁ про Sprint Layout
- Сообщения: 762
- Зарегистрирован: Чт мар 04, 2010 12:38:27
Вот:
Против лома - нет приема! ...разве что, Закона Ома!
Лом ужасен и велик! Но... хороший проводник!
Лом ужасен и велик! Но... хороший проводник!
- Реклама
Можно вот так:
GND - общий(минус)
B - база КТ315
R1D1 - точка соединения R1D1
GND - общий(минус)
B - база КТ315
R1D1 - точка соединения R1D1
- Вложения
-
- рез.jpg
- (15.83 КБ) 684 скачивания
- Сообщения: 129
- Зарегистрирован: Вс янв 16, 2011 03:44:47
хм,ну как я понял главное центральную ногу к транзистору,а остальные без разницы,ну то есть как у всех резисторов.
Вообще-то у православных письмо слево на право, и усиление, и увеличение. Это я про то, куда резистор будешь крутить.Sensey61 писал(а):хм,ну как я понял главное центральную ногу к транзистору,а остальные без разницы,ну то есть как у всех резисторов.
Друзья, помогите, пожалуйста, а то уже беситься начинаю
Существует в природе нормально работающая версия SL?
Я очень долго юзал SL4 и доволен был "как змей, проглотивший слон". Потребности мои более чем скромные и она полностью устраивает. Но на Windows7 SL4 начала сыпать багами, ругаться "красными крестиками", и её невозможно стало закрыть по-человечески, без завершения процесса в диспетчере.
Скачал SL6 портабельную. Вроде все нормально, но потом тоже стала глючить - не закрывается окно предпросмотра пока не распечатаешь плату, сама программа закрывается только с третьей попытки. Ошибок пока не сыпет - и то ладно..
Короче, у кого есть нормально работающая SL на Windows7, желательно без установки (с флешки, из папки и т.п.)
выручите пожалуйста - скопируйте папку и запишите куда-нибудь.
Существует в природе нормально работающая версия SL?
Я очень долго юзал SL4 и доволен был "как змей, проглотивший слон". Потребности мои более чем скромные и она полностью устраивает. Но на Windows7 SL4 начала сыпать багами, ругаться "красными крестиками", и её невозможно стало закрыть по-человечески, без завершения процесса в диспетчере.
Скачал SL6 портабельную. Вроде все нормально, но потом тоже стала глючить - не закрывается окно предпросмотра пока не распечатаешь плату, сама программа закрывается только с третьей попытки. Ошибок пока не сыпет - и то ладно..
Короче, у кого есть нормально работающая SL на Windows7, желательно без установки (с флешки, из папки и т.п.)
выручите пожалуйста - скопируйте папку и запишите куда-нибудь.
С уважением, Вячеслав.
- Реклама
Попробуй http://radio-hobby.org/modules/tdmdownl ... d=2&lid=15 хотя сам пользуюсь английскоой версией.
Скачай 5-ю русскую версию: http://www.texnic.ru/program/004/progr004.htm
Она работает под всеми версиями Windosw: "System requirements
Windows 98,ME,NT,2000,XP,Vista, Win 7 32/64"
Пособие на русском: http://easyelectronics.ru/sprint-layout ... dstvo.html
Она работает под всеми версиями Windosw: "System requirements
Windows 98,ME,NT,2000,XP,Vista, Win 7 32/64"
Пособие на русском: http://easyelectronics.ru/sprint-layout ... dstvo.html
Хрень полная это ваша 5-ая версия, с термобарьерами здорово напутано.fsem писал(а):Скачай 5-ю русскую версию: http://www.texnic.ru/program/004/progr004.htm
Она работает под всеми версиями Windosw: "System requirements
Windows 98,ME,NT,2000,XP,Vista, Win 7 32/64"
Пособие на русском: http://easyelectronics.ru/sprint-layout ... dstvo.html
yurgenfon, fsem, Спасибо большое! Скачал по ссылке с радио-хобби - вроде нормально работает (тьфу-тьфу).
Если что, скачаю еще с техника.
Обучалка пригодилась - узнал что есть макрос для рисования корпусов, и полигоны можно заливать сеточкой
Если что, скачаю еще с техника.
Обучалка пригодилась - узнал что есть макрос для рисования корпусов, и полигоны можно заливать сеточкой
Что це такое?с термобарьерами здорово напутано
С уважением, Вячеслав.
Термобарьеры на smd не ставятся, а у простых площадок под 45 градусов не ставятся.
К чему цитировать предыдущий пост, да еще с картинкой?
ploop
Имел ввиду эту ссылку http://www.texnic.ru/program/004/progr004.htm
ploop
Имел ввиду эту ссылку http://www.texnic.ru/program/004/progr004.htm
Это скриншот я взял с пятой версии.Хрень полная это ваша 5-ая версия, с термобарьерами здорово напутано.
Их много 5-ых версий, каждый переводит и ломает, как хочет. А насчет лишнего цитирования: кнопочку надо добавить, цитата выделенного, товарищ модератор.
Кнопочка "цитата" так и работает - цитирует только выделенное. Правда только при ответе.
По поводу версий - да, неофициально пятой версии куча сборок, кто во что горазд. Возможно в какой-то и поломали.
По поводу версий - да, неофициально пятой версии куча сборок, кто во что горазд. Возможно в какой-то и поломали.
одна библиотека у меня на 1140
другая на 1300
третья на 1200
если их скомпоновать и дубли убрать

другая на 1300
третья на 1200
если их скомпоновать и дубли убрать
Лечу лечить WWWашу покалеченную технику.
Кстати да, сложи их вместе (но в разные каталоги), прогони программой, потом сбрось в кучу. Мелочи руками поправь.
Как получится - сделай архив выложи сюда
Как получится - сделай архив выложи сюда
- Сообщения: 7853
- Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 20:35:58
Мы добавим своего и опять всё загадим.Как получится - сделай архив выложи сюда



