привет!
захотелось мне свой ноутбук законнектить с телевизором по средствам s-video выхода. только не могу понять какие пины в штекере использовать, я бы вас не побеспокоил если бы штекер был с четырьмя ножками а на моем компе 7 ! конечно можно купить готовый переходник и не задавать глупых вопросов но у меня с временем очень туго
Не подскажете ли достопочтенные коты реальную схему соединения с семи пинным штекером. а то в слепую тыкать как то........ Спасибо!
s-video+телевизор
- Сообщения: 32
- Зарегистрирован: Сб мар 10, 2012 21:14:01
- Реклама
- Сообщения: 536
- Зарегистрирован: Вс июн 20, 2010 17:55:36
еще от видеокарты, как ни странно, зависит. На разные контакты видеосигнал подается. сейчас не помню, на какие, но ,когда я в своем ноуте поменял радеон 2600 на жефорсе8600, сигнал пропал. Пришлось перепаивать штеккер. И будь осторожен! Из-за разницы потенциалов между тв и ноутом выгорает видеокарта. Моя 8600 так и сдохла при очередном подключении кабеля. Надо сначала земли соединить.
