no ne znaiu esli microcontroler nado prosivati,ili mojno cupiti gotovim?
Esli nado prosivati pomogite programkoi i sovetom!!
Zaranee blagodaren!!!
Там есть фуз SPIEN - недоступность при последовательном программировании, нормально он 0. Так вот может он при сбросеPechkin писал(а):У меня такая вот проблема...
Шился он значит шился (програмкой PonyProg), потом я захотел перенастроить его на кварцевый резонатор 16МГц (attiny2313-20PU)...
Залез во фьюзы и выставил конфигурацию (CKdiv8, sut0, cksel0,1,2,3), а остальные сброшены. Нажал write и после этого контроллер перестал определяться программатором вообще. Что я сделал не так и как это можно вылечить?
Непонятно в чем различие файлов.прошиваю контроллер avreal`ом. Прога говорит что все ок. После прошивки считываю саму залитую прошивку из контроллера и сохраняю под другим именем. Сравниваю то что зашивал и то что считалось в total commander и выясняется что файлы довольно сильно различаются. Так и должно быть? Или это косяк?
А вы не "бегло посмотрите" а внимательно почитайте. Там написано что смотреть в дш и куда ставить.day писал(а):посмотрел бегло ссылочку.
что во фьюзах программы настроить?