Ваши действия при взрыве ядерной бомбы?
- Реклама
Ну и наивные вы ребята,одна боеголовка на Белоярскую АЭС и на Урале вымрет все живое,от Перми до Тюмени,от Казахстана до Ледовитого океана

Меня зовут Денис
Такого маразма я еще не слышал!sniff писал(а):Ну и наивные вы ребята,одна боеголовка на Белоярскую АЭС и на Урале вымрет все живое,от Перми до Тюмени,от Казахстана до Ледовитого океана![]()
Да полюбасу все вымрет, если ударами будут обмениваться то явно не одним
Люди могут жить без мозгов.
Почему это маразм? Одного энергоблока Чернобыля хватило чтобы радиоактивный след прошел в европу,а тут не один энергоблок и будут строить еще два
,полюбому Урал в радоакт-ую помойку превратится
Меня зовут Денис
- Реклама
В СССР было проще. Удобрения говорите добыть надо? Людей вывезете, Ядерную бомбу бросают и копать не надо.
Через Ное колличество дней вся радиоктивная пыль уносится ветром. За время холодной войны было около 50-60 "мирных" взрывов
Через Ное колличество дней вся радиоктивная пыль уносится ветром. За время холодной войны было около 50-60 "мирных" взрывов
[url=http://2ip.ru/][img]http://2ip.ru/bar/ip2.gif[/img][/url]
- Сообщения: 26671
- Зарегистрирован: Пт май 18, 2007 22:56:58
Потому что надо быть технически грамотным в этих вопросах.sniff писал(а):Почему это маразм?
Это сродни тому, что говорят Чернобыль негативно повлиял на весь мир, и т.п.
Не променяю медь на ржавую несгорайку!
- Сообщения: 3760
- Зарегистрирован: Пт мар 04, 2011 21:04:12
- Сообщения: 2373
- Зарегистрирован: Вс авг 21, 2011 21:33:01
- Откуда: с. Кинель-Черкассы, Куйбышевская обл.
Я спросил у "Тополя": где моя любимая?
"Тополь" ответил мне, маленьким грибком...
"Тополь" ответил мне, маленьким грибком...
102Rudi писал(а):Я спросил у "Тополя": где моя любимая?
"Тополь" ответил мне, маленьким грибком...
Люди могут жить без мозгов.
Повезло тому кто возле метро в этот момент будет. А вообще при взрыве делать что-то поздно. А вот при угрозе, то есть до взрыва - самое оно.
Dolby, но не surround
Zen 4, Aleph 3 - и больше ничего не надо.
Zen 4, Aleph 3 - и больше ничего не надо.
Не стоит читать книги серии метро 2033)))
Метро не спасет от взрыва ядренной бомбы.
Оно слишком близко к поверхности залегает
Метро не спасет от взрыва ядренной бомбы.
Оно слишком близко к поверхности залегает
Люди могут жить без мозгов.
Ну кто на Парке Победы выживет.... но там как правило не многолюдно... кушать потом некого будет

Дозиметр мало отличается от девушки, он нежный, любит чистоту, и хорошо себя чувствует только под обильным слоем лака.
Ну взрыв то может и перенесут а вот дальше ?
Радиация будет потихоньку просачиваться все равно
Радиация будет потихоньку просачиваться все равно
Люди могут жить без мозгов.
Я по идее подвергаюсь самому большому риску получить радиацию... 
Поэтому надо делать дозики... чтоб найти менее зараженные места
http://www.youtube.com/watch?v=xT7l1oJEEJ0
Только защиту от электромагнитного импульса надо для них продумать...
http://www.youtube.com/watch?v=xT7l1oJEEJ0
Только защиту от электромагнитного импульса надо для них продумать...
Дозиметр мало отличается от девушки, он нежный, любит чистоту, и хорошо себя чувствует только под обильным слоем лака.
Да ничего не поможет
Если в москву то снесет все к какой то бабушке
А те кто выживут добьет радиацией
Если в москву то снесет все к какой то бабушке
А те кто выживут добьет радиацией
Люди могут жить без мозгов.
буду читать картавый реп как гуф ибо буду знать что умру=) 
паконэ это как котэ но только оригинальнее
Ребят, а какая вам разница что будет когда вас не будет?
Сколько говорить! - что смерть страшна когда её ждёшь... - не думайте об этом и жизнь ваша станет краще...
Вы не можете руководить своей жизнью и жизнью своих близких - поймите и успокойтесь на этом... МЫ ничего не решаем в этом мире
ps и не ФАКТ что жизнь мучения сейчас - это лучше чем ТАМ
... хотя оттуда никто не возвращался и ничего сказать нам не может
Усё там норм - поверьте мне.........
Сколько говорить! - что смерть страшна когда её ждёшь... - не думайте об этом и жизнь ваша станет краще...
Вы не можете руководить своей жизнью и жизнью своих близких - поймите и успокойтесь на этом... МЫ ничего не решаем в этом мире
ps и не ФАКТ что жизнь мучения сейчас - это лучше чем ТАМ
Усё там норм - поверьте мне.........
"Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды.
Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!" (Воланд)

Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!" (Воланд)



