Всем доброго времени суток. Появилась необходимость в прошивке 93с46. Соеденил все правильно. Но вот есть несколько вопросов. Первый. A и B это как я понял EEPROM и программная часть. Так вот B он пишет и читает. А в "А" пишет какую то ерунду. То есть проверку с оригиналом она не проходит. Отсюда вопрос работает ли вообще pickit 2 с 93с46 и если да то как. Резистор между vdd и aux пробовал ставить. не помогает. Пробовал выбирать быстрое программирование тоже 0. Пробовал менять память эффект тот же. Спасибо.
как на pickit2 прошить 93с46
- Сообщения: 25
- Зарегистрирован: Вс янв 02, 2011 16:56:16
- Реклама
- Сообщения: 125
- Зарегистрирован: Чт апр 23, 2009 23:33:46
Для подключения микросхемы 93с46 используй схему во вложении. При выборе в программе нужно знать организацию кристалла памяти (8 лии 16 бит), если не знаешь какая память попробуй программировать два варианта, при неверном выборе будет ошибка верификации после записи дампа.
- Вложения
-
- Подключение 93схх.GIF
- (10.25 КБ) 1053 скачивания
- Сообщения: 25
- Зарегистрирован: Вс янв 02, 2011 16:56:16
