как на pickit2 прошить 93с46

Вопросы настройки, программирования, прошивки микроконтроллеров и микросхем программируемой логики
Закрыто
Первый раз сказал Мяу!
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Вс янв 02, 2011 16:56:16

Сообщение KPeoJI »

Всем доброго времени суток. Появилась необходимость в прошивке 93с46. Соеденил все правильно. Но вот есть несколько вопросов. Первый. A и B это как я понял EEPROM и программная часть. Так вот B он пишет и читает. А в "А" пишет какую то ерунду. То есть проверку с оригиналом она не проходит. Отсюда вопрос работает ли вообще pickit 2 с 93с46 и если да то как. Резистор между vdd и aux пробовал ставить. не помогает. Пробовал выбирать быстрое программирование тоже 0. Пробовал менять память эффект тот же. Спасибо.
Реклама
Встал на лапы
Сообщения: 125
Зарегистрирован: Чт апр 23, 2009 23:33:46

Сообщение dmibr »

Для подключения микросхемы 93с46 используй схему во вложении. При выборе в программе нужно знать организацию кристалла памяти (8 лии 16 бит), если не знаешь какая память попробуй программировать два варианта, при неверном выборе будет ошибка верификации после записи дампа.
Вложения
Подключение 93схх.GIF
(10.25 КБ) 1053 скачивания
Реклама
Первый раз сказал Мяу!
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Вс янв 02, 2011 16:56:16

Сообщение KPeoJI »

большое спасибо. все заработало. память оказалась 16.
Закрыто

Вернуться в «Микроконтроллеры и ПЛИС»