Ну зт конечно мои проблемы. Так вот продукты. в холодильнике начали портится. Задумал сделать ветряк, правда еще не на крыше.
Инвертор хочу под него, для лампочек и телевизора пойдет любой даж без синуса, а вот холод синус потребляет.
Мощность при запуске около 600 700 ват щипсами мерял до 9а при запуске.а патом при работе 250ват.
Мощность инвертора предпологаю гдето от 800 до 1кв. Акумы тож товарищь притащил, но все испытания провожу с БП. страшновато подключать такую мощ к не даделаному инвертору.
Вот от сюда и будем плясать.
Вся схема питается от 12в как и в статье, драйвера тоже, 24в идет только на ключи. По дата щиту ирка от 10 до 20в, мож поднять напругу на ирке.
А иранзюки выдрал из телеков плазма, там их море и управляются кстате ирками 2110.
Жду Ваших предложений.


