И еще читал, что не используемые ножки карты, подтягивают к плюсу питания..Советовать пока не буду, нужно поискать в инете ..
Только по схеме, светодиод перевернуть.
спасибо,phanis писал(а):Фотки так и не смог посмотреть.. А что собираете? если не секрет?
кстати а как у вас выглядит схема подключения аудио частиphanis писал(а):У этой звук чуть по лучше должен быть, попробуй. Оптимально работало при настройках WAV 44100 8 бит стерео проверял с флешкой 512 СД
спасибо , сейчас проверюphanis писал(а):Должно быть в 1.28 раза медленнее