вопрос по адаптору 220/12 В
- Сообщения: 48
- Зарегистрирован: Пн фев 27, 2012 22:11:33
В общем пользовался я этим адаптором не долго, но часто, месяцев 5. У меня он предназначен для питания одного метра светодиодной ленты. И как то раз при включении подсветки отказался работать адаптор ( индикатор на нём не горит). Т.к. в радиотехнике я не силён, прошу помощи у вас. Может подскажите в чём дело? Характеристики устройства не пишу, т.к. они есть на фото. Вот фотографии: №1 №2 №3 №4
- Реклама
тебе не на форум нужно было обращаться, а к экстрасенсам, которые умеют по фото определять причину смерти.
Мудрость приходит вместе с импотенцией...
Когда на русском форуме переходят на Вы, в реальной жизни начинают бить морду.
Когда на русском форуме переходят на Вы, в реальной жизни начинают бить морду.
Юзверей, отправляющих в форум 20МБ фоток своих любимых железяк, я бы убивал морально утюгом без права переписки. В любом граф. редакторе есть функция resize . А дефект скорее всего в проводе - сетевом или выходном, если блок не перегружался и не хряпнулся регулирующий транзистор. Когда-то покупая китайские кипятильники, я сразу с базара откусывал им сетевую вилку и ставил нашу - хоть из бакелита, но на века.
- Сообщения: 48
- Зарегистрирован: Пн фев 27, 2012 22:11:33
я всего лишь спросил какие возможные причины поломки данного устройства. вместо того, чтоб критиковать, мог бы посоветовать что-либо дельное.Starichok51 писал(а):тебе не на форум нужно было обращаться, а к экстрасенсам, которые умеют по фото определять причину смерти.
- Сообщения: 48
- Зарегистрирован: Пн фев 27, 2012 22:11:33
Насчёт фото сказать нечего, т.к. не понял суть проблемы, я считаю что фотографии выложил правильно и в нужном качестве.Jack_A писал(а):Юзверей, отправляющих в форум 20МБ фоток своих любимых железяк, я бы убивал морально утюгом без права переписки. В любом граф. редакторе есть функция resize . А дефект скорее всего в проводе - сетевом или выходном, если блок не перегружался и не хряпнулся регулирующий транзистор. Когда-то покупая китайские кипятильники, я сразу с базара откусывал им сетевую вилку и ставил нашу - хоть из бакелита, но на века.
А за ответ по делу, спасибо, буду проверять.
- Реклама
Я не дождался пока откроется первая, об остальных не спрашиваюНасчёт фото сказать нечего,
Всё можно наладить,если вертеть в руках достаточно долго!
Вот именно. А слова, которые говорят администраторы, когда им на сервер грузят тонны мусора, считаются непечатными
Но чел уверен, что он все правильно делает.
у тебя я тоже убрал мусор.
у тебя я тоже убрал мусор.
Последний раз редактировалось Starichok51 Пн апр 02, 2012 18:47:55, всего редактировалось 1 раз.
Причина: оверквотинг
Причина: оверквотинг
- Сообщения: 48
- Зарегистрирован: Пн фев 27, 2012 22:11:33
у меня фото загружаются без каких либо проблем. если у многих слабый инет, учту, буду загружать в другом формате.ublhjnt писал(а):Я не дождался пока откроется первая, об остальных не спрашиваюНасчёт фото сказать нечего,
никому не нужны твои фотки по 4608 пикселей, чтобы посмотреть на твой адаптер.
ты лучше не формат, а размер делай нормальный для просмотра.
ты лучше не формат, а размер делай нормальный для просмотра.
Мудрость приходит вместе с импотенцией...
Когда на русском форуме переходят на Вы, в реальной жизни начинают бить морду.
Когда на русском форуме переходят на Вы, в реальной жизни начинают бить морду.


